Намакушка• 21 января в 13:54
Інтимне питання, запах
Я приймаю душ щодня, постійно ношу чисте. Останні 3 місяці в середині циклу від мене погано пахне. Що це таке? Є проблеми з прогестероном, приймаю, виписав гінеколог
Сон і дрімота• 21 января в 13:57
В середині циклу на овуляцію повинно пахнути взагалі чарівно...
Намакушка
• 21 января в 14:01
Ответ дляОколовита
З піськи погано пахне чи взагалі від тіла?
Інтимна зона
Бабка-байкерша• 21 января в 14:08
Не сказати, що це норма, але час від часу може бути запах навіть після нервового зриву, сильного стресу, приймання якихось ліків, незручного чи неякісного одягу тощо. У мене теж буває, потім проходить.
Все ж, організм - це система, де все взаємопов´язано, а не кожен орган окремо.
Мир Мир Мир!• 21 января в 15:07
Если запах рыбы, это гарднерельоз.
Свечи гексикон, 2-3 дня. Делайте их на ночь, желательно не вставать, чтобы содержимое не вытекало. Страшного ничего нет, это дисбаланс микрофлоры, обычно в осенне- зимний период это проблема.
Желательно начать лечение на следующий день после окончания месячных, полностью исключить после лечения ежедневные прокладки.
Помните, что лечение по интернету это так себе развлечение.
Если нет других жалоб ( обильные, плохопахнущие выделения, цветные выделения и тп) то, гексикон в помощь . Если проблема обширнее- на прием к врачу.
Будьте здоровы!