Апофиозная• 21 января в 12:54
La Roche-Posay Effaclar гарна акція
На мейкап
Береш гель-мус для жирної та проблемної шкіри 337 грн + набір мініатюр в подарунок . + до цього можна вибрати або міцелярку 50 мл або зонцезахисний крем 15 мл або крем від недоліків
Ленивица-красавица• 21 января в 13:05
У меня есть этот набор, тоже в такую акцию покупала. Средства не подошли, но какой же классный запах у средств серии - точечное средство и гель мусс 😍
Самое отвратное средство там спф- липкое нечто, хочется смыть
bespe4na_mavpa• 21 января в 13:24
Тут из этого всего все ниочем, кроме бирюзовый умывалки, она для проблемной кожи находка, но лучше взять полную версию