КоролеВешна• 21 января 2025

Что происходит на Гната Юры, святошинский район?

Я в шоке. Мне уже немало лет, такое вижу впервые. Чтобы отключили ОТОПЛЕНИЕ СРЕДИ ЗИМЫ.ну и горячей воды нет, само собой. Диспетчерская ничего внятного не говорит,кроме того что авария на бойлере. Люди,что это? Вдруг намеренный геноцид? Мне страшно. Не могли хоть отключить что-то одно, или сделать это вчера
позавчера, когда было ,+5 -7. Кто в курсе?
Will_Be...• 21 января 2025
Ответ дляВорона
Боже какой бред 😱🤯
Бред, это вешать на чувака грехи, которые вообще не его. Да - семейка, конечно, скоты редкостные, ну, а с другой стороны - наш город, считай, единственный с бесплатным проездом, гуманитарку получают почти все местные, почти любая льготная категория имеет возможность получить материальную помощь от города,компенсации за разрушенное жилье, систематическая помощь военным.
Кондуктор автобуса• 21 января 2025
В нас посеред зими багато років відключали опалення і гарячу воду, поки нарешті не зробили капітальний ремонт труб. Звісно, що перед цим ремонтом спочатку поклали новий асфальт. Потім все перекопали в ми до самої весни ходили по болоту і не просто ходили, а обходили. Але намучавшись років 5 з постійними відключеннями, а потім з осені до весни потерпіли ремонтні незручності, таки отримали щастя мати постійну гарячу воду та опалення. А загалом тривало це все якихось 5- 6 років.
Паратруперсупер• 21 января 2025
Ответ дляКоролеВешна
А как назло была в отъезде и не мылась. И нет возможности до сих пор
лайхфак. Берёте разовое посещение в спортзале и там мойтесь
Фиона Шрековна• 21 января 2025
Ответ дляWill_Be...
Во-первых, у нас есть И.О. он имеет все полномочия мера, собственно, он и ’продвинул’ Павлова в свое время, отказался от участия в выборах в его пользу, во-вторых - как Вилка мог проверить готовность предприятия, которое ему не подчиняется? Ему что сказали, то и приходится прнимать. В третьих, снова - как ’хозяйственники’ могут/должны влиять на то, что им не принадлежит и не подчиняется?
Бля, як заіпала ця вілкуловська вата, навіть тут. А чому тепломережа не включила опалення вчасно? Вілкуловська, доречі?
В.о. мера - це секретар ради, якій ’продвинув’ павлова, і пішов за станом здоров´я, потім Павлова сімейка вбила, дєд вілкул випив елесир молодості і продовжує вбивати місто.
Але є місцеві дрочери - такі, як ви. Огида....
Борець за гаманець• 21 января 2025
Ответ дляWill_Be...
Кривой Рог Наш мер, уже в Киев напрямую обратился, а воз и ныне там.
Так це ж рідне місто Зеленського
Що ж він так …
Фиона Шрековна• 21 января 2025
Ответ дляВорона
Боже какой бред 😱🤯
Вата вілкулів у всій красі 🤮
булоТАЙминуло• 21 января 2025
Ответ дляКоролеВешна
Всмысле, греться об кастрюлю ? кастрюлю нагреть и обнять ее?)))
Да, вы никогда не готовили? Большая кастрюля кипятка это как батарея, отдает тепло, если будет горячая постоянно, будет как батарея. Ну можете обнять ее если кипятка не боитесь.
автор КоролеВешна • 21 января 2025
Ответ дляПаратруперсупер
В ближайших разовое бесплатное посещение я уже использовала. Платное разовое я не могу себе позволить на данный момент
Фиона Шрековна• 21 января 2025
Ответ дляWill_Be...
Забули написати, що на цьому безкоштовному проїзді вілкули поклали у кармани 15 лямов.
Харків безкоштовно возе. Як там в Харкові? Краса. Порядок. Є опалення і не тільки.
автор КоролеВешна • 21 января 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
У меня такой толстый брусок чугуна на плите лежит, я думаю это лучше. Он кипящей кастрюли пар дышать нечем. Хорошо хоть у меня газовая плита
Но прикол в том что в комнате то нет плиты
Первоклашка Я• 21 января 2025
ви адекватна взагалі? постійно аварії, опалення немає по 4-5 днів ще з радінських часів. Богу дякувати, зараз не ті зими, щоб в такі дебільні істерики впадати. І світло є
булоТАЙминуло• 21 января 2025
Ответ дляКоролеВешна
Там включите обогреватель, одеяло, не замёрзнет точно.
автор КоролеВешна • 21 января 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Сами вы дебильная. Я в столице и вижу такое впервые
автор КоролеВешна • 21 января 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Ну да. Главное выползти с под одеяла
західний_діалект• 21 января 2025
Ох, а літом потім будуть теми- подихаю від спеки..)

Аварію мають же відремонтувати..головне, щоб на декілька тижнів не затягнули
західний_діалект• 21 января 2025
Я собі купила обігрівач- картину, прикольна штука.
Місце на займає, гріє помаленьку і його можна навіть у ванні вішати, тобто де завгодно.
автор КоролеВешна • 21 января 2025
Ответ длязахідний_діалект
Да ерунда это. У меня нормальный электрический, но при нуле на улице даже он до жопы
Ворона• 21 января 2025
Ответ дляWill_Be...
просто чтоб вы знали, 12 лет город выделял деньги на ремонт магистралей Теплоцентрали и за эти годы не было сделано ни одного метра трубопровода. Половина этих денег откатывалась в карман вилкулам. Почему собственно у него кличка саня ’полтинник’

Но вы можете и дальше верить в то, что они все делают ’для жителей города’
автор КоролеВешна • 21 января 2025
Ответ длязахідний_діалект

Если больше суток, это точно намеренный геноцид. А за несколько недель мы точно выздыхаем
Will_Be...• 21 января 2025
Ответ дляВорона

А Вы можете не верить, что они,хоть что-то делают . Только, я помню парк на ЮГОКе, каким он был до прихода Вилкулов, и каким стал, дорогу, туда же, и пляж.
Мне без сахара• 21 января 2025
Ответ дляWill_Be...
И водовод вам сделали очень быстро
А в Нико почти три года вонючая вода из реки в кранах и всем насрать. Водовод только в планах.
Мне без сахара• 21 января 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
А поныть тогда как о геноциде?
Will_Be...• 21 января 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Была я в Харькове - нифига не ’красота’, обшарпанных домов разы больше, чем у нас, и видно, что они такие и были до войны, кругом аварийные балконы, и таблички, которые об этом предупреждают. В центре города. Люди в Харькове (большинство,не все) - классные, а сам город по состоянию не айс.
LediBlac• 21 января 2025
Оу, у вас ещё горячая вода централизованно?😳 Днепр- лет 15 нет централизованной, Днепродзержинск- 25 лет во всём городе нет такой ’роскоши’, колонки и бойлеры наше всё
Will_Be...• 21 января 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Не знаю,у нас на ЮГОКЕ ещё в последних числах октября включили, как раз, теплосеть.

Вам все будут ’дрочеры’, кто думает по другому. Заметьте - именно Вы перешли на оскорбления, что наглядно показывает уровень развития тех, кто против Вилкула.
наКоблучках• 21 января 2025
Ответ дляКоролеВешна
Всмысле не включали ещё? Это где такое
Херсон и без света месяцами,не говоря про отопление
Вероятненько• 21 января 2025
Ответ дляКоролеВешна
Ну вот вообще не правда)
90x60x90• 21 января 2025
Ответ дляКоролеВешна
сходите в баню
західний_діалект• 21 января 2025
Ответ дляКоролеВешна
У нас два нормальных, но этот вешаю возле свое рабочего места и вполне хватает, в комнате + 21
західний_діалект• 21 января 2025
Ответ дляКоролеВешна
Когда блекауты были, раз сидели три дня без света и отопления...ото где веселье)