КоролеВешна• 21 января 2025
Что происходит на Гната Юры, святошинский район?
Я в шоке. Мне уже немало лет, такое вижу впервые. Чтобы отключили ОТОПЛЕНИЕ СРЕДИ ЗИМЫ.ну и горячей воды нет, само собой. Диспетчерская ничего внятного не говорит,кроме того что авария на бойлере. Люди,что это? Вдруг намеренный геноцид? Мне страшно. Не могли хоть отключить что-то одно, или сделать это вчера
позавчера, когда было ,+5 -7. Кто в курсе?
Фиона Шрековна• 21 января 2025
Ответ дляWill_Be...
Кривой Рог
Наш мер, уже в Киев напрямую обратился, а воз и ныне там.
По перше, у нас немає мера. По друге, якби молодший чмоня вілкул не звітував про 100% готовність, по третє, якби крєпкіє хозяйствєннікі займалися містом, то не потрібно було б кудись звертатись.
Верочка 100%• 21 января 2025
Ответ дляКоролеВешна
Ужас. Но это же зона боевых действий?
Окупація
КоролеВешна
• 21 января 2025
Ответ дляЯкаКраля
А кроме темы на форуме,где то нашли информацию,может у соседей по дому или по двору?
Нет. Я ничего не нашла нигде только в диспетчерской сказали что авария на бойлере мой дом и соседний
КоролеВешна
• 21 января 2025
Ответ дляВерочка 100%
Напишуть - аварії бувають. Все періодично вимикають для аварійних робіт, і світло і газ і опалення.
Хто не готовий терпіти незручності - підстраховується. Купують обігрівачі, якісь газові горілки
У меня есть обогреватель. При нуле на улице он до жопы
булоТАЙминуло• 21 января 2025
Ответ дляКоролеВешна
Сколько у вас градусов в квартире с обогревателем? Бойлера нет?
КоролеВешна
• 21 января 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Бойлер есть тоже, пока не поменяла только включила обогреватель. Но он же только в одной комнате. Но я не разденусьи не помоюсь-в ванной температура как в морге
Фиона Шрековна• 21 января 2025
Ответ дляКоролеВешна
Ужас. Но это же зона боевых действий?
У нас є крєпкіє хозяйствєннікі - вілкули і ко. ПриздЯть і пИздять. Місто вже помийна яма. Але є вата вілкулів, яка в захваті від їх ’роботи’
Садова гойдалка• 21 января 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Кривий Ріг, дєтка. Жопа у нас
Слышала, что в Кривом роге не включили отопление в тех домах, где осталось мало заселенных квартир, люди выехали, не платят.
КоролеВешна
• 21 января 2025
Ответ дляAnnaOst
Тю, на солом´янці вже вдруге за місяць немає опалення. Вода гаряча правда є
У нас лучше. У нас нет ничего. Это наверное, намеренный геноцид
Фиона Шрековна• 21 января 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Брехня. Де ви таке чули? Спальні райони, де повно людей - без опалення.
Садова гойдалка• 21 января 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Неоднократно писалось в новостях в начале отопительного сезона.
Не кую, не мелю• 21 января 2025
Ответ дляКоролеВешна
Звичайно, геноцид. Давайте більше драматизму.
Фиона Шрековна• 21 января 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Яка маячня, хто знає скільки людей в будинку є? Зробіть скрін з цих новин, цікаво, що за помийка.
тогдалия• 21 января 2025
Ответ дляВорона
я тоже знаю, это в Кривом Роге, не у всех конечно, но есть люди без тепла совсем.
да, я оттуда родом, мама и друзья там живут, ездим иногда в гости
КоролеВешна
• 21 января 2025
Ответ дляAnnaOst
Ну на солом´янці близько тижня не було. У вас скільки часу опалення нема?
С ночи сегодняшней. Воды со вчера или позавчера
Will_Be...• 21 января 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Во-первых, у нас есть И.О. он имеет все полномочия мера, собственно, он и ’продвинул’ Павлова в свое время, отказался от участия в выборах в его пользу, во-вторых - как Вилка мог проверить готовность предприятия, которое ему не подчиняется? Ему что сказали, то и приходится прнимать. В третьих, снова - как ’хозяйственники’ могут/должны влиять на то, что им не принадлежит и не подчиняется?
західний_діалект• 21 января 2025
Ответ дляКоролеВешна
Не поняла вас вообще
Святошин, с самого начала трубы, батареи еле еле теплые во всем доме..ото лишь бы льдом не покрылись..ничего, надышим, напукаем и тепло
булоТАЙминуло• 21 января 2025
Ответ дляКоролеВешна
Вы серьезно? Если бойлер есть наберите чуть горячей воды в ванную и мойтесь, если вам так холодно, или несите обогреватель в ванную. Нагрейте самую большую кастрюлю воды и сидите грейтесь. Можно подумать младенец у вас, что такая проблема.
Ответ дляWill_Be...
Боже какой бред 😱🤯
КоролеВешна
• 21 января 2025
Ответ длязахідний_діалект
Тоесть это точно во всем доме? У меня они такие были в квартире, пока не поменяла их
Паратруперсупер• 21 января 2025
я думаю, что после 24.02 уже ничего не страшно. Ну посидите немного в холоде, работники ремонтируют, истерика прям
КоролеВешна
• 21 января 2025
Ответ дляAnnaOst
Ну як не буде пару днів то почнете кіпішувати
А как назло была в отъезде и не мылась. И нет возможности до сих пор
Майструю крила• 21 января 2025
Ответ дляКоролеВешна
Я читала там большая авария. Но про нас информации нет никакой
Автор ,на а/с Дачная за зиму из-за аварий нам уже 2 или даже 3 раза отключали отопление
И ближайшим домам ,школам
КоролеВешна
• 21 января 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Всмысле, греться об кастрюлю ? кастрюлю нагреть и обнять ее?)))
західний_діалект• 21 января 2025
Ответ дляКоролеВешна
Точно, с соседями общаюсь
КоролеВешна
• 21 января 2025
Ответ длязахідний_діалект
Точно, с соседями общаюсь
Тогда плохо