Семенівни сусідка• 21 января в 15:48
Перукарі, які відтінки волосся називають "комерційними"?
Ті, що найчастіше просять зробити? Це ейртач, бежевий тотал-блонд і темний шоколад?
Крайня невістка• 21 января в 15:51
🤧 то есть, даже тут обман…( не то, что идет советовать будут, а то, что коммерчески-выгодное
Яичница с беконом• 21 января в 15:52
Тихомандражная• 21 января в 15:56
Ответ дляКрайня невістка
Комерційні тут у сенсі, що користується попитом. Як темний шоколад може бути комерційно вигіднішим ніж, наприклад, чорний?
Крайня невістка• 21 января в 16:01
Ответ дляТихомандражная
Ну вот, все логично, а как черный айфон может быть дороже всех остальных цветов?
СережкинаЯ• 21 января в 16:03
Ответ дляЯичница с беконом
Ось цей, зараз просить кожна друга
Але виходить, так я на фото, значно рідше. Багато нюансів
Як називається таке фарбування та тон волосся?
Тихомандражная• 21 января в 16:04
Ответ дляКрайня невістка
Может потому, что выпущен в ограниченном количестве?
ЛеньГуглить_правда• 21 января в 16:05
Ответ дляТихомандражная
Якщо є попит, то і ціна може зрости саме на ці кольори
Яичница с беконом• 21 января в 16:05
Ответ дляСережкинаЯ
Шатуш, карамельний блонд
Модні нові назви крутих салонів, не знаю
Це по простому.
Крайня невістка• 21 января в 16:11
Ответ дляТихомандражная
Ну да, ну да) весь спрос всегда был покрыт и никогда не было дефицита. И черная краска в дефиците?
Тихомандражная• 21 января в 16:11
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вам когда-нибудь увеличивали стоимость окрашивания из-за цвета? Мне нет. Оттенок всегда выбираю на последнем этапе, стоимость оговаривается заранее.
Тихомандражная• 21 января в 16:12
Ответ дляКрайня невістка
А с чего вы вообще взяли, что черный дороже?
Крайня невістка• 21 января в 16:12
Ответ дляТихомандражная
Так вам и не скажут, вы что смотрели когда-то в прайсе сколько стоит ваш оттенок по граммажу и ждали другого клиента, чтоб у него посмотреть? Или в принципе спрашивали? ‘А сколько стоит мой, 06 и 11й оттенок’ или ‘дайте мне прайс цен на красители всех цветов?’
Крайня невістка• 21 января в 16:14
Ответ дляТихомандражная
🤦♀️ это 16й, а до того почти все линейки и черный всегда был дороже, до 13го точно. У вас айфонов не было? Или авто? Ой, ладно, бессмысленная беседа
Тихомандражная• 21 января в 16:19
Ответ дляКрайня невістка
Мне достаточно того, что для меня стоимость окрашивания не меняется из-за выбранного оттенка. А доход мастера - это его работа, а стоимость краски там большой роли не играет.
Тихомандражная• 21 января в 16:19
Ответ дляКрайня невістка
Авто как раз чёрное, не было в салоне разницы в цене.
Семенівни сусідка
• 21 января в 16:23
Ответ дляЯичница с беконом
Ось цей, зараз просить кожна друга
Колись це називалося БРОНД
Крайня невістка• 21 января в 16:31
Ответ дляТихомандражная
В бомж классе-конечно нет
Тихомандражная• 21 января в 16:35
Ответ дляКрайня невістка
В бомж классе-конечно нет
У вас бедное детство было или комплексы, что вы самоутверждаетесь таким способом? Мещане во дворянстве 😂