ПриснитсяЖЕ• 21 января в 19:00
А как вам имя Камилла?
Алина-1240• 21 января в 19:02
Красивое,но ассоциация с псих больными.встречала девочку дауна с ним и прочная ассоциация с аутисткой с крыма
Пожарник• 21 января в 19:05
Не подобається саме за звучанням.
Не знаю, чи багато зараз дівчат з таким іменем, але років 5 тому на танцях було 8 дівчат з цим ім´ям віком 10-13 років.
Скажений гудзик• 21 января в 19:05
Ім´я як ім´я. Має подобатися батькам. Я люблю прості інтернаціональні імена: Ніна, Лідія, Вікторія і так далі. Але не моя ж дитина.
маска Ілона• 21 января в 19:08
Как вариант имени было и у меня 13 лет назад))) Родные не одобрили. Дочка тоже сейчас говорит, что я чудила...
ПриснитсяЖЕ
• 21 января в 19:09
Ответ дляПожарник
Не подобається саме за звучанням.
В Украине в одном коллективе 8 девочек с таким именем?!
Да ладно, даже для обычного имени 8 человек в одном месте маловероятно...
ПриснитсяЖЕ
• 21 января в 19:14
Вот здесь пишут про 8 человек в одном месте - я не говорю, что это имя прям уникальное, но явно же оно не на каждом шагу в Украине- даже в десятке популярных его уж точно нет.
А вот недавно• 21 января в 19:16
Нравится имя
У моей сестры одноклассница была Камилла -красивая девочка
А вот недавно• 21 января в 19:17
Ответ дляПожарник
Не подобається саме за звучанням.
Серьезно ? 8 Камилл в одном коллективе ?
Я за всю жизнь встречала имя это единожды -одноклассница сестры ,так сестра моя 84 года рождения
В кого тако було• 21 января в 19:18
У доньки однокласниця. Відмінниця, красуня, спортсменка. Тому асоціації гарні з іменем. Але вона з однією ’л’.
ПриснитсяЖЕ
• 21 января в 19:21
Ответ дляА вот недавно
Вот и я о том же.
В нашей стране даже две знакомые с этим именем - уже редкость редкостная, а тут 8 человек...
Даже для Кать и Наташ (ничего не имею против этих имен, просто как пример распространенных)8 человек в одном месте - уже маловероятно, а тут Камилла...
Не думаю, что в каждом нашем городе 8 человек наберётся...
Пожарник• 21 января в 19:21
Ответ дляА вот недавно
Так, це жесть) при чому 4 з них були однокласниці, знаю, бо вчились в одній школі з моєю донькою. Донька була в 1-2 класі, ці дівчата в 5-6 ніби тоді. Я пам´ятаю як їх рахували коли їздили на якісь виступи. Типу, Каміли, згрупуйтесь, перерахуйтесь)
ПриснитсяЖЕ
• 21 января в 19:23
Ответ дляПожарник
Это в каком городе?
А вот недавно• 21 января в 19:23
Ответ дляПожарник
Честно ,удивлена
У меня в окружении ни у кого нет Камилл ,сколько гуляли в парках ,в детских комнатах ,ездили на отдых -на слышала этого имени
Дети мои в 11 и 6 классах ,даже в параллелях нет этого имени
Пожарник• 21 января в 19:24
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вот и я о том же.
Ви певно не застали, було пару років воно якось в ходу. Я навіть коли на форумі вагітних спілкувалась, то пару дівчат хотіли це ім´я для донечок, це 11 років тому. Як Аліси були один час, ну просто дуже багато їх було, а тепер рідко.
ПриснитсяЖЕ
• 21 января в 19:25
Ответ дляА вот недавно
Честно ,удивлена
Может, это в каких-то приграничных с европейскими странами городах?
Иначе слабо верится, да.
А вот недавно• 21 января в 19:26
Ответ дляПожарник
У меня старшему 17 лет
София ,Алина ,Настя -вот самые распространенные имена
Потом уже Милана ,Ева ,Алиса ,Амелия ,Емилия ,Мия -это с младшим застала еще младше его
Ну вот не застала и я ,получается имя Камилла ,чтоб было распространено в Киеве
Пожарник• 21 января в 19:28
Ответ дляА вот недавно
У меня старшему 17 лет
А у нас от жодної знайомої Насті нема. Взагалі. Хоча ж ніби популярне ім´я. Буває.
А вот недавно• 21 января в 19:29
Ответ дляПожарник
Младшему 12 лет
Вы пишите ,что имя популярно было 11 лет назад
С сыном в саду ,школе ,на курсах ,секциях ,на прогулках -ни одной Камиллы
А Насти у старшего в классе ,в саду
Софий в классе 4-5 ( то уйдет кто-то ,приходит новенькая и опять София )
А вот у младшего в классе всего 1 София ( в саду тоже 1 была ),а Насть вообще нет
А Насти у старшего в классе ,в саду