ДелиВерка• 21 января в 19:43

Что происходит, цены как то упали, сейчас скажу на что

Был кипишь по поводу кофе что подорожает очень, а сейчас наоборот акции и дешевле чем было в ноябре-декабре, ноут смотрела стоил 20тыс, сейчас 18тыс, куртки цены дешевле чем в прошлом году, в прошлом году продввала за 6тыс так очередь стояла и прям много желающих, в этом году цена дешевле и никто не берёт, ничего не понимаю к чему это?
Метровий сантиметр• 21 января в 20:37
Ответ дляCarin
Что-то я не заметила, чтобы на сортовый кофе цены упали )....
Тут речь, исключительно о вещах
Ishoy• 21 января в 20:40
Кофе сильно подорожал. К тому, что сейчас дешевый, огромные вопросы.