Невгамовна шахиня• 22 января в 21:59
Как вам? Покупать?
Как вам? Покупать или не очень?
Ответ дляНебалувана Галя
Ну не смішіть. Важко знайти людину, яка за все життя не бачила людини в робочому одягу - комунальники, рятівники, та навіть фельдшери швидкої, хоч вони і в червоному. Це ви вже перебільшуєте
Спецодежда и роба - очень разные вещи. Вы же не назовете робой поварской костюм или форму медсестры, хотя это по сути тоже грубая рабочая одежда.
Ну хочется вам видеть в сатиновом бомбере робу - ок, для вас нормально такое восприятие, я не возражаю.