Злюка бобер• Изменено 22 января 2025
Отельерам или разбирающимся в концепциях отелей вопрос
Почему многие отели не предполагают наличие в номере электрического чайника? Путешествую немного с ребенком, и всегда вопрос чайника решающий, это и мне чай/ кофе и каша для ребенка. Так мало того, ещё летом в кишиневском Richmond-е был чайник, осенью - уже нет, то есть убрали чайники из номеров... Зачем? Сейчас планирую маршрут по Польше, уже проверенный Ибис рассматриваю. Например, в Кракове в разных Ибисах есть или нет чайник, в других городах тоже что попало.
Залізний занавіс• 22 января 2025
Ответ дляРая Ивановна
Просто попросите. Должны принести
давно уже купили бы кружку нагревалку. и места мало занимает, и чай всегда
Злюка бобер
• 22 января 2025
Ответ дляРая Ивановна
Просто попросите. Должны принести
Я до такого не додумалась
Спасибо
Злюка бобер
• 22 января 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Вы ещё кипятильник предложите брать с собой
. Я просто не бронирую отели без электрического чайника.
Залізний занавіс• 22 января 2025
Ответ дляЗлюка бобер
так а от нас че хотите? кто вас должен вводить в курс концерций отеля и, самое главнте, нафига?
Злюка бобер
• 22 января 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Если Ваш ответ, как отельера - возите кружку-нагревалку , то ... благодарю за ответ
Залізний занавіс• 22 января 2025
Ответ дляЗлюка бобер
если вас вопрос исключительно для отелтеров, то мегастранный выбор плрщадки для повышения уровня развития
Джавеліна• 22 января 2025
Ясное дело- чтобы электричество не наматывало. Плюс это дополнительные минуты работы горничной- мыть посуду. И бой посуды.
Убрали потому, что оптимизируют затраты.
Кудряшка Сью• 22 января 2025
Автор, а вы в курсе что чайник в гостиничном номере, вещь скажем так не очень гигиеничная? Бывает, что гости отеля используют его не по назначению. А хостес не всегда тщательно и в установленные сроки качественно вымывает и очищает их от накипи.
Злюка бобер
• 22 января 2025
Ответ дляДжавеліна
Я понимаю, что в бюджетном Ибисе это так, экономия. То тот же Ричмонд не бюджетный ни разу, и тоже экономия... странно звучит
Злюка бобер
• 22 января 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Та уж начиталась здесь про то,как некоторые используют чайники
Джавеліна• 22 января 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Если у них и так загрузка норм, то убирают еще затем, чтобы заказывали рум сервис.
Чайник ставишь, нужно кружки, ложки, чай, сахар, воду в бутылках.За месяц это минус . И чайник электрики много тянет. Может у них проводка не рассчитана на нагрузку.
Мурзилка• 22 января 2025
Ответ дляЗлюка бобер
А могли бы и брать...
В отелях кипятильники запрещены для снижения вероятности пожаров - но я всегда кипятильник беру с собой и слежу за ним.
Ясамаякрасивая)• 22 января 2025
Ответ дляДжавеліна
Плюс чай, кофе каждый день обновлять
Ясамаякрасивая)• 22 января 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Ну, каждый экономит на том, на чем считает нужным. Я жила в дорогих отелях без холодильника и даже без мини - бара