Поросенка• Изменено 22 января в 23:10

Как только пойдем в школу неделю и начинает горло,сопли и там орви, или даже ху

Вот такой первый класс, реьенок в сад не ходил,ссело у нас и всего то 12 детей в классе. Как тот имунитет поднчть, экология плохая сейчас,сами понимаете все стресуют. Дети тоже слабенькие. У кого такие дети как с этим бороться и выкручиваться. Зачастили в амбулаторию. А очереди тоже там впечатляют кто с чем и ковид и что только не сидит рядом
Млинці зі смайликом• 22 января в 23:12
Перерастет. У меня несадиковский тоже ходил ровно до пятницы. Дальше на пару недель выпадал. И так первые классы
Лукава Кішка• 22 января в 23:13
3 года, и попустит. Это со многими детьми, кто в садик не ходил. В саду так обычно болеют часто.
Альдебаран• 22 января в 23:17
Сейчас вам начнут море советовать. Не верьте, жили раньше возле моря, все тоже самое. Переросли
Ондатрова шуба• 22 января в 23:17
Рециркулятор в класс купили. Ребенку - витамины + режим дня + спорт посильный. И исключите глисты.
Альдебаран• 22 января в 23:24
В любом случае, автор, иммунитет у ребенка должен сформироваться. И заработает он только при контакте с болячками. У кого-то этот путь длинее, у кого-то короче. Но сидя дома, адекватного иммунного ответа точно не сформировать. Главное, не угнетать естественные защитные силы организма, а это сопли/кашель/температура - всего того, что бояться родители
автор Поросенка • 22 января в 23:27
Ответ дляАльдебаран
Просто последий раз на каникулах этих переболел пневмонией и орви это кошмар, типает уже от этого начала нового орви
Бачу_майбутнє• 22 января в 23:46
Я своей давала витамины Бион3 кидс, единственные, от которых увидела результат. Но и ребенок должен перерасти болячки, тем более несадиковский. Моя болела каждый месяц первый год в саду и так же почти первый год в школе.
il-mari• 23 января в 05:52
Ответ дляБачу_майбутнє
погуглила, их нет у нас...