Форточка• 22 января в 23:26
Як жити це життя…
Якщо ти зовсім один
Взагалі нікого немає
А ті хто і є,їм немає ніякого діла до тебе…
Та і їх навіть близькими людьми не назвеш…
Я вже зовсім не витримую
Я планую самогубство
Я не розумію навіщо мені жити,мені моє власне життя не потрібне…про інших і мови немає
Я не потрібна сама собі
Кожен день я мрію не прокинутись бо сенсу в моєму дні,житті немає…
Взагалі нікого немає
Я вже зовсім не витримую
Я планую самогубство
Я не потрібна сама собі

Показушница• 22 января в 23:28
В моєму житті теж немає сенсу, все ніби зупинились, якесь існування і те не в радість

Форточка
• 22 января в 23:28
Ответ дляРостки жимолости
Плануйте, якщо мозку нема
Я дійсно шукаю який спосіб краще

ЛижТолько• 22 января в 23:28
Ні, ви живете це життя для себе. Озирніться, у нашому світі стільки прекрасного.

Форточка
• 22 января в 23:29
Ответ дляЛижТолько
Наприклад?

Ростки жимолости• 22 января в 23:29
Ответ дляФорточка
Я дійсно шукаю який спосіб краще
Всі одразу

Бува і таке• 22 января в 23:29
Возможно Вы бы пошли куда-то помогать кому-то, волонтерить, играть с детьми, или помогать старушкам ходить в магазин. И Вы бы принесли пользу кому-то и кто-то был бы благодарен Вам

ЛижТолько• 22 января в 23:30
Ответ дляФорточка
Наприклад?
Природа, який прекрасний ліс у всі сезони. Домашні улюбленці. Море… книги, навіть серіали.
І відносини також можуть бути чудові. Почніть з відносин із собою

Кудесница_с_пургеном• 22 января в 23:31
Вы каждый день это пишете. Это всё постновогодний депрессняк

Форс мажор• 22 января в 23:32
Ну вообще живут свою жизнь как раз тогда, когда нет лишней ответственности и чужих хотелок, которые нужно удовлетворять. Так что Вам все карты в руки. Сидите и думайте, что Вам реально хотелось бы реализовать

Як_наготую...• 22 января в 23:33
А у меня двое детей. Как по мне это сложнее чем быть одной.
Из за войны не работают садики, Я уже 5 лет в декрете. Плюс недавно родила. Это ещё +3 года минимум к декрету. Так хочу выйти на работу ... Побыть одна , погулять одна, посмотреть фильм одна, не делать ничего одна дома. В общем из крайности в крайность

Угадайс• 22 января в 23:33
Ответ дляФорточка
Я дійсно шукаю який спосіб краще
На фронт идите.

Работать надо• 22 января в 23:33
Років Вам скільки 90? Чи прикуті до ліжка? Що заважає жити по-іншому?
Одна? Кішку візьміть або собачку і не будете одна.

Астоновитесь!• 22 января в 23:34
Ответ дляБува і таке
У нее нет ресурса даже на себя, а вы такое предлагаете.
А после игр с детьми я б сама думала, как бы оффнуться

Угадайс• 22 января в 23:34
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Автор привлекает внимание, настоящие суицидники с депрессией нигде не пишут о том как им плохо, молча делают

Грамотний хвіст• 22 января в 23:36
Ответ дляPrervana
Идите в приют для животных работать. Или в Красный крест парамедиком. Смысла в жизни добавится
нет, не пойдет... ’планирующие’ - обычно жуткие эгоисты, живут для себя и смысл ищут только для себя, удовольствия от жизни ищут тоже только для себя
другим пользу приносить? пффф, не слышали

Марічка• 22 января в 23:36
Ответ дляФорточка
Я дійсно шукаю який спосіб краще
краще назбирати грошей і поїхати влітку на море.

Позитивна• 22 января в 23:37
Ответ дляУгадайс
Колись мені одна фармацевт казала, що є якийсь препарат, який випиваєш більшу дозу і легко помираєш , але, що за препарат не сказала,( правильно зробила).
Ну не варто це робити,лайте собі шанс щось змінити.
Марічка• 22 января в 23:38
Ответ дляУгадайс
Не правда. Знала лично двоих, оба рассказывали, манипулировали, потом сделали.

Грамотний хвіст• 22 января в 23:38
Ответ дляМарічка
чтобы офнуться на берегу моря? (достучаться до небес)
Марічка• 22 января в 23:39
Ответ дляГрамотний хвіст
та ладно, можна і задоволення від життя отримати
Угадайс• 22 января в 23:39
Ответ дляМарічка
Ну это исключение.

Грамотний хвіст• 22 января в 23:39
Ответ дляМарічка
слишком обиделись на близких, что не кружили их, не реагировали, не помогали справиться с душевной пустотой
не... ну еще же есть ’Опиум для народа’ - религия!

Вилами по воде• 22 января в 23:40
Два часа назад пришла весточка.Лучший друг моей близкой подруги погиб…Остался там навсегда…Вот это беда. Он был именно человеком,очень хорошим человеком.А вам чего не хватает?

Квітка папороті• 22 января в 23:42
Мне и себя достаточно. Да, порой хочется поделиться эмоциями, но для этого, благо,есть Интернет сейчас.
Вам нужно найти смысл жизни в себе, в мелочах, а не в других людях.
Мне тоже порой, когда я смотрю на счастливые пары и их деток, кажется что я что-то упустила в жизни, но ведь с другой стороны столько несчастливых семей и браков, которые мы тоже не видим, а ведь в жизни этого тоже достаточно.

Грибной_Дождик• 22 января в 23:43
Ответ дляЯк_наготую...
Народжуйте ще!