Мамина квіточка• 11 января в 12:12
Что делать…
Если постоянно мысли о суициде
Нет желания жить совсем
Я не знаю зачем мне жить
Не вижу никакого смысла
Я не нужна сама себе даже
Другим тем более…хотя у меня и так нет никого,я совсем одна,и мне кажется так будет всегда…
Так зачем жить такую жизнь
Я очень хочу умерить…
Нет желания жить совсем
Я не знаю зачем мне жить
Не вижу никакого смысла
Я не нужна сама себе даже
Так зачем жить такую жизнь
Я очень хочу умерить…
Щебетушка• 11 января в 12:20
Їжак в панчохах• 11 января в 12:24
В ФБ попался пост девушки, на которую я подписана. Если Вы не троллите, автор, прочтите - там подсказка. Ключевое слово из поста ’депрессия’.
Вы будете нужны собаке, а она - Вам. Еще и доброе дело сделаете, взяв ее из приюта
ИМХОля• 11 января в 12:28
Те кто хочет уйти из жизни не пишут об этом на форумах, а если вы написали об этом то значит вы не хотите уйти из жизни, а ищите повод остаться жить.Все люди рождаются и прожив жизнь,когда нибудь умирают.И только сам человек принимает решение как ему прожить свою жизнь: в радости или в бесконечных страданиях!
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 января в 12:29
совсем одна. класс- делай, что хочешь паши и развлекайся.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 января в 12:30
Ответ дляЇжак в панчохах
у нее нет потребности заботиться о ком-то, разве непонятно
Мамина квіточка
• 11 января в 12:30
Ответ дляИМХОля
Не всегда так…
Можно об этом долго говорить всем а потом совершить это…
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 января в 12:33
Ответ дляМамина квіточка
Не всегда так…
как вы себе представляете все это.. что ни будут жалеть ’какого человека потеряли’ или что? вы хотите своей смертью создать родственникам мучение
Їжак в панчохах• 11 января в 12:34
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Разберемся без Вашего трепетного участия
ИМХОля• 11 января в 12:56
Ответ дляМамина квіточка
Не всегда так…
Значит не принято еще окончательное решение иначе бы, вы или не писали об этом на форуме, а просто сделали или вопрос звучал бы иначе: ....помогите выбрать веревка, пистолет, водоем, таблетки и т.п.))))))))))))))
Досмотрите это короткое видео до конца:
Як міряти?• 11 января в 13:16
У психіатра вже були? У мене були суіцидальні думки, лікуюсь, зараз думаю - ну як я таке могла думати взагалі?
Тишком нишком• 11 января в 13:59
Ответ дляМамина квіточка
Не всегда так…
А ви говорите всім чи лише нам на форумі?
Нам ваше життя чи смерть не несе ніякої цінності чи втрати.
Говоріть тим хто в реалі, наприклад, психологу.