Форточка• 22 января 2025

Як жити це життя…

Якщо ти зовсім один
Взагалі нікого немає
А ті хто і є,їм немає ніякого діла до тебе…
Та і їх навіть близькими людьми не назвеш…
Я вже зовсім не витримую
Я планую самогубство
Я не розумію навіщо мені жити,мені моє власне життя не потрібне…про інших і мови немає
Я не потрібна сама собі
Кожен день я мрію не прокинутись бо сенсу в моєму дні,житті немає…
Prervana• 22 января 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
нет, не пойдет... ’планирующие’ - обычно жуткие эгоисты, живут для себя и смысл ищут только для себя, удовольствия от жизни ищут тоже только для себя
другим пользу приносить? пффф, не слышали
Человек весьма эгоистичное создание, факт. Но да, тоже имею одну такую знакомую, которая уже в возрасте 40+ и пои каждом удобном случае ноет что никому она не нужна, жизнь говно, никто ее не хочет и не ценит. При этом пися-королевна не сделала на моей памяти ровным счетом ничего, чтобы хоть кому-то стать нужной. Котов бездомных и тех не кормит.
Позитивна• 22 января 2025
Автор дивіться, оце зайшла в Фейсбук, а там теж нитік, може якось об´єднаєтеся
Ви не одна.
БезПаспортаНеПродаю• 22 января 2025
Автор, а ви про когось колись думали?? Може комусь теж потрібна увага, а ви егоїстка, тільки про себе,
Анонім Секретар• 22 января 2025
Є ж речі які вас радують, навіть дрібниці - робіть це для себе, що любите (млинці, масаж ніг, малювання...)
Зрозумійте хто ви (людина, жінка, спеціаліст...), чого хочете.

І взагалі, яким би ви хотіли б щоб було ваше життя? Спробуйте щось втілити зі своїх мрій.

І до психотерапевта потрібно в терапію.
Perfect look• 22 января 2025
Ответ дляПоказушница
В моєму житті теж немає сенсу, все ніби зупинились, якесь існування і те не в радість
Сейчас так у большинства в Украине. Держитесь.
БезПаспортаНеПродаю• 22 января 2025
Ответ дляАнонім Секретар

І до психотерапевта потрібно в терапію.
Та хай оглянеться кругом і допоможе комусь. Може й життя зміниться.
Анонім Секретар• 22 января 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Як допомагати комусь, коли ти не можеш допомогти собі?
Perfect look• 22 января 2025
Ответ дляФорточка
Я дійсно шукаю який спосіб краще
Не дурите. Балуйте себя мелочами, теми, что радость приносят- вкусная еда, кофе, пусть даже бокал вина и фильм, что нравится. Наступит тепло и станет легче. К концу зимы очень многих кроет.
Если прям невмоготу, то идите к врачу за антидепрессантами.
БезПаспортаНеПродаю• 22 января 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Ой… дуже просто, але треба захотіти.
Грамотний хвіст• 22 января 2025
Автор, возьмите щенка из приюта, Алла Ярмолюк хороший человек, помогает кошкам, собакам, лошадям. Свой частный дом и двор превратила в частный питомник, занимается отправкой собак за границу иностранцам. На днях подкинули коробку щенков от разведенцев, явно какие-то полуйорки
https://www.facebook.com/100054766731375/videos/61...
Грамотний хвіст• 22 января 2025
40 человек читает тему и только автор ушла в закат) ну, может кто-то давно мечтал о няшном собачонке)
ТигрЛьвович• 23 января 2025
Ответ дляФорточка
Я дійсно шукаю який спосіб краще
Идите к психиатру. С мыслями о суициде это к ним.
sim_sims• 23 января 2025
Ответ дляФорточка
Я дійсно шукаю який спосіб краще
А до психіатра зверталися?
Котики-муркотики• 23 января 2025
Ответ дляPrervana
Что значит стать нужной? Ты можешь иногда хоть мир к ногам положить и не будешь нужен ( не считая выгоды), это так не работает. А на счет котов тут дело каждого, не все любят и денег лишних может не быть. Странные рассуждения как и пост сравнения.
Котики-муркотики• 23 января 2025
Ахаха-ха ну и ник)) Прикол...
ТигрЛьвович• 23 января 2025
Ответ дляПозитивна
Ви не одна.
Не нытики не объединяются. Им нужны слушатели и читатели, а не такие же нытики)
Prervana• 23 января 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Поэтому не будем даже пытаться, да-да. Ведь признание нужности надо от определенных людей, желательно противоположного пола, а не от каких-попало существ.
Котики-муркотики• 23 января 2025
Ответ дляPrervana
Вы не то сравниваете вообще, понятно, что сейчас вы о чем-то своем и своей какой-то знакомой. Но со стороны смотрится странно.
А на счет пытаться, да, бывает такое состояние, что не хочешь и пытаться. Это все лишь ваше видение через призму вашей знакомой и антипатии к ней.
Prervana• 23 января 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Извините, не умею мотать сопли на кулак и трагировать в унисон. Целебный подсрачник в сторону какого-либо действия отпустить могу. Но запроса на него нет. Хотите - развлекайтесь, наглаживайте автора и таких как она дальше по шерстке. Я мимо иду.
Роздратована шкіра• 23 января 2025
Ответ дляПоказушница
Зараз всіх плющить, депресія, не можна планувати майбутнє, його у нас забрали політики! Живемо одним днем + зима, це депресія!Все бісить і всі! Просто треба дочекатися літо!
неДоЖиру• 23 января 2025
у вас є ви, це головне.
якщо ви думаєте, що наявність дітей чоловіків батьків рятує від самотності, то ви просто наївне дитя
автор Форточка • 23 января 2025
Ответ длянеДоЖиру
у вас є ви, це головне.
А якщо я не потрібна сама собі?
Омлетик• 23 января 2025
Така поради тут дивні, то волонтерь, то візьми собаку.
Автор жити не хоче, не буде доглядати вона за собакою.
Вам потрібно до психіатру, не може нічого не радувати, у Вас або депресія, або ще якась апатія.
Почитайте або дивіться в тік ток, в ютубі, як люди з цим справляються. І не розкидайте, жити дійсно складно, але тільки Ви побачите покращення, то зрозумієте, що жити ще й цікаво. Не похерьте себе, ніхто Вас не витягне з цього стану, кожен з нас думає як витягнути себе. А на людях ми посміємось , наче в нас все ок.
УраганнаЯ• 23 января 2025
Ответ дляФорточка
А якщо я не потрібна сама собі?
Вы просто не нашли ещё свое предназначение. Поверьте вы нужны многим , просто не там ищите. И на вас есть планы у этого мира.

Вы будете счастливы, у вас будет все работают, муж любящий вас, и доченька. !! Живите !
неДоЖиру• 23 января 2025
Ответ дляФорточка
А якщо я не потрібна сама собі?
завжди можна зайти тих, кому ви потрібні - коти, собаки, покинуті діти і старі люди.
не хочете в мир, то можна ж у війну - для ЗСУ кожна пара рук важлива.
неДоЖиру• 23 января 2025
Ответ дляОмлетик
психіатрія допомагає тим, хто жоче жити, але не може (не знає) як саме.
інші все одно знайдуть шлях, як піти
Брюльтик• 23 января 2025
Сильным людям не нужен никто! Ни пара, ни друзья - всё это обуза!
Омлетик• 23 января 2025
Ответ длянеДоЖиру
інші все одно знайдуть шлях, як піти
Ні, Ви не праві, людина пише тут, тому що їй потрібна допомога. Психіатр їй вирішить половину проблеми, медикаментами. А так да, самій потрібно себе витягнути.
Анонім Секретар• 23 января 2025
Ответ длянеДоЖиру
інші все одно знайдуть шлях, як піти
Автор шукає підтримки тут, це як прохання про допомогу.
А якраз психіатр ліки підбере
Дона Ко Ко• 23 января 2025
Ответ дляФорточка
Я дійсно шукаю який спосіб краще
найдите смысл жизни, перенаправьте поиск