Мальчун-задирун• 1 час назад

Как смогли принять свою внешность, когда начали стареть?

Как вы смогли принять свою внешность, когда заметили у себя морщины и прочее. Особенно при ярком свете это видно, очень расстраиваюсь (
Все буде Україна• 1 час назад
Не смирилась. Точнее, приняла, что старею, но пытаюсь немного улучшить изменения)
Пошла к косметологу. Уколола ботулотоксин фулейс, делаю биоревитализацию лица, шеи, декольте

Жена брата Админа• 1 час назад
Поменьше делайте фото с фильтрами и не смотрите в инсту
Mrs.Sexuality• 1 час назад
Стала еще усерднее за собой ухаживать. Теперь я красивая и ухоженная зрелая женщина. Раньше была просто молодая красивая женщина
Місячне Сяйво• 1 час назад
Мне пофиг на морщины и старение
Манкоголік• 1 час назад
Мне пофиг, не парюсь вообще. Но мне обычно меньше дают лет.
Вподобайден• 1 час назад
Ответ дляМанкоголік
Классика советчицы)
Пацаааааааан• 1 час назад
Мне 43, как раз период начала интенсивного старения, вижу в инстаграмах тредсах многие женщины к 46-47 годам берут себя в руки и живут свою лучшую жизнь. Надо только сейчас продержаться) у косметолога частый гость с 40 лет, а надо было раньше начинать)

Манкоголік• 1 час назад
Ответ дляВподобайден
Классика советчицы)
Ага. Но я себе бы дала свои года. Возможно, потому что общаюсь с людьми моложе себя и они меня оценивают как-то по-другому.
-Ань-• 1 час назад
Ви плануєте жити довго чи померти молодою?
Якщо довго - нелогічно перейматись через зморшки. Чим довше живете, тим більше зморшок.
Біле пальто• 1 час назад
42 увидела уж не та что была, но колоться боюсь(
Йосип_молодий• 1 час назад
Спокійно. Вік це об´єктивна реальність і я не бачу сенсу в процедурах. Я не виглядатиму на 30, а тим більше на 20. А гроші пристроїти можна і цікавіше, ніж на справляти враження на сторонніх людей.
Біле пальто• 1 час назад
Автор меня больше печалит я 10 лет последние молодые не прожила , а потратила , хотела второго ребенка но от мужа нынешнего рожать было глупо и развестись не разведать, а нужно было(
МамОмужа• 1 час назад
Ответ дляMrs.Sexuality
Сколько же вам лет?
Khmelnichanka• 1 час назад
Я ніколи особливо не переймалась зовнішністю і ніколи не доглядала за собою щоб прям аж ах.
І мені завжди це було ок.
А зараз я трохи злякалась :)
Бо вікові зміни прийшли дуже раптово і дуже різко.
Якщо раніше виглядала десь на років 5 молодше, то зараз - можна дати років на 5 більше.
І от мене не сам факт старіння засмучує, а те, що я ще можу звикнути до себе нової.
А прийдеться )))))
Mrs.Sexuality• 1 час назад
Ответ дляМамОмужа
Сколько же вам лет?
Далеко за 40.
КаваЗМолоком• 1 час назад
А типа был выбор?))
parele• 1 час назад
Абсолютно спокойно. Ну старею, все стареют. Точнее, все, кому повезло до старости дожить))
Мама Чели• 1 час назад
Человек стареет с самого процесса рождения. Представляете, Настя уже 28 лет выискивает у себя признаки старения и очень печалится по этому поводу.
Кукусикиииииии• 1 час назад
Ответ дляparele
Конечно, я видела сегодня вашу фотку в тредс, все то стареют, но не все так как вы. Реально офигенно выглядите👏🏼

Кукусикиииииии• 59 минут назад
Я только на выходных тему создавала, потому что накрасилась и как то все равно не очень было, расстроилась
Потом пошла в бот сад пить шампанское, туда сюда, уже и не грустно. А шо делать, надо как-то жить дальше
ФФФФристайла• 56 минут назад
Я продержалась до 53х, потом пошло резко старение, особенно брыли, шея, вес, кожа суше стала явно. Так что вы все, девочки, кто отписался-еще ого-го!!!
parele• 38 минут назад
Ответ дляКукусикиииииии
Спасибо))
Тредс - это Вам не Советчица 😂