Краля-Галя• 22 января 2025
Зацепила папиллому, она налилась кровью и болит
Пройдет ли само? Впервые такое. Болит только когда провожу рукой по коже, где она есть
ПростоБелка• 22 января 2025
Спиртовым раствором обработайте, чтоб подсохла. Если это действительно папиллома
Акукарача• 22 января 2025
Є одна вонючка, може хтось напише назву, на Ф. Дуже добре прибирає папіломи.
Мені на шиї в перукарні зачепили, я і не знала про неї. Трохи прсохло, купила ту штуку і вивела
Аноним с кешбеком• 23 января 2025
Лучше удалите сходите, оно вам надо. Если цепляете, есть риск инфицирования