Коханозадовільна• 23 января 2025

Как мужчина излагает мысли и наск. он груб и психован в быту?

В отношениях...
Попался такой отзыв в ютубе:
Тану на сонці• 23 января 2025
Не в быту, а в отношениях. Хотя. Бывают и исключения конечно. Мужчина должен быть добрым прежде всего.
Зайканалужайке• 23 января 2025
Есть и красноречивые идиоты в жизни.
Замурмишка• 23 января 2025
Не согласна с этим утверждением.
Есть примеры знакомых, которые говорят красиво, излагают мысли прекрасно, но не стрессоустойчивы, психованные и т.д.
Електрохарчування• 23 января 2025
на поведение смотреть надо
ЗновЗдоров• 23 января 2025
Увы, насмешка природы, но нас может тянуть к тому, с кем быть/жить невозможно.
Был в моей жизни красивый парень, но ужасный характер, психованный, манипулятор, словесный абьюз.
При этом к нему было просто бешеное желание, очень долго терпела его именно из за этого :(
Електрохарчування• 23 января 2025
Ответ дляЗновЗдоров
это называется созависимость и эмоциональные качели, подсадил он вас на адреналин, не было там никакой любви
ЗновЗдоров• 23 января 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
да, я это понимаю :(
Kapitoshka7• 23 января 2025
Что-то в этом есть. Представьте, что ваш парень постоянно матерится. Он не может вест день матерится, а потом переключить пластинку вечером и стать паинькой, душой, неженкой. Он так и будет грубоват, и даже если вас обидит не будет понимать когда и за что)))) хамовитость тяжело вытянуть из человека, это надо или принять, или не связываться сразу. Но ещё хуже абьюзер с комплиментами, он из вас все соки выжмет, а потом выбросит как использованную половую тряпку на мусор.
ЗновЗдоров• 23 января 2025
Ответ дляKapitoshka7
Он тоже травмирован. Все неспокойные люди психологически травмированы. Он мог проговорить травматический опыт с любимой женщиной, обсудить эту ситуацию и понять что это ерунда и больше не имеет власти над ним.
Но он выбрал наорать на ту, кто его любила. Хотя она ничего плохого ему не делала.
ЗновЗдоров• 23 января 2025
Ответ дляKapitoshka7
ты тоже ищи ту самую, с кем не страшно, не стыдно и не больно, с кем можно поговорить обо всем, поделиться болью, и отпустить все это, расслабиться и стать свободнее.
Kapitoshka7• 23 января 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Цирк и смешно. Каждая женщина мечтает о хорошей семье, хорошем муже, чтоб любил, ценил, на руках носил. Есть исключения из правил, которым только погулять, но они к себе таких же притягивают - кобелей. Надо выбирать по себе, соответственно своему нынешнему положению, статусу, внешности и ТД. Если вы никто, как вы можете выбирать себе какого-то высокого чиновника, для этого надо быть или очень красивой, или со связями. Никто выбирает себе никого, чиновник выбирает чиновницу. В Украине так заведено и по другому быть не может, иначе вы будете якорем, который тянет вниз, я уже такую ситуацию видела когда мужик бросил жену, потому что друзья переубедили, что она якорь на его шее.
ПультОт_БМВ• 23 января 2025
А сколько красноречивых умников в маршрутках и метро. Цены себе не сложат .
А живут от зп до зп
Заставляличка• 25 января 2025
Спростую дане твердження. Є приклад чоловіка, в якого язик підвішений дай боже, і начитаний, і словниковий запас ого-го, і розумний, але грандіозний нарц і токсик, яких мало. Дуже агресивний і іноді абсолютно неадекватний.