Сяду на шию, дорого!• 01 января в 23:31

Муж наговорил кучу говна

В ссоре сказал и что у меня нету своего мнения,и другие обидные вещи. И вообще бесит его манера говорить,а потом оказывается ты не так поняла,я имел ввиду другое. Начинает первый орать,как будто я не слышу..Как после таких ссор быть в каких то отношениях?
А шо сталося?• 01 января в 23:31
Помиритесь
автор Сяду на шию, дорого! • 01 января в 23:32
Ответ дляА шо сталося?
Помиритесь
А муж кажется не чувствует себя виноватым
Гарантую неперелевки• 01 января в 23:32
Ой, а шо ж такую ранимую бабу заставляет жить с таким оратором? Не первый раз же орет, а вы и дальше глотаете. А шо так?
Стетоскопуло• 01 января в 23:32
Записывайте на диктофон.
А так ничего не докажите
П´яна вишня• 01 января в 23:33
Вы первый раз ссоритесь? Вы ж знаете, какой он, раз он ваш муж
Начальник Анонимов• 01 января в 23:33
Ответ на вопрос: никак.
Телепузик• 01 января в 23:33
Ответ дляСяду на шию, дорого!
То вам кажется, вы что не имеете собственного мнения?
автор Сяду на шию, дорого! • 01 января в 23:34
Ответ дляСтетоскопуло
Записывайте на диктофон.
А так ничего не докажите
Капец..до этого мы не дошли
Борисфенка• 01 января в 23:34
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Капец..до этого мы не дошли
Треба колись починати
Ответ дляП´яна вишня
Не первый. Раньше ссоры лайтовее были и приходили к чему то
автор Сяду на шию, дорого! • 01 января в 23:35
Ответ дляТелепузик
Моё мнение что он виноват. А что дальше?завтра будет ходить как ничего не случилось
Летчица• 01 января в 23:38
Обмажьте ему рот собачьим дерьмом ночью и скажите что так и было.
Телепузик• 01 января в 23:39
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Проговариваете с ним все что вам не нравится сейчас, не потом когда нибудь, а сразу. Тогда и не будет возможности ему сказать что вы что-то ни так поняли, забыли, это все не так было
автор Сяду на шию, дорого! • 01 января в 23:40
Ответ дляТелепузик
Надо же..психологи советуют проговорить когда конфликт уляжется
Prervana• 01 января в 23:40
С возрастом люди категорически перестают слышать других людей. В бытовых ссорах наступает такой пзд, что единственный выход - это втащить сковородкой по морде. Ну или просто молчать и тупо делать своё
автор Сяду на шию, дорого! • 01 января в 23:41
Ответ дляPrervana
М-да.. мужу 43,по моему он долбанулся окончательно
Телепузик• 01 января в 23:41
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Я не психолог, я не умею копить и держать в себе поэтому сразу говорю что меня не устраивает
Prervana• 01 января в 23:42
Ответ дляСяду на шию, дорого!
О, самый сок
Борисфенка• 01 января в 23:42
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Клімакс у чудака.
Тоска в носках• 01 января в 23:51
Ответ дляСяду на шию, дорого!
А должен?😄
Чучело-Мяучело• 01 января в 23:54
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Поживите отдельно
Сизоока бестія• 02 января в 00:03
После таких ссор я перестала его хотеть как мужчину, в итоге развод.
Дай подивлюся• 02 января в 00:19
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Капец..до этого мы не дошли
А у меня уже есть опыт, мой муж вёл себя примерно также как и Ваш, я решила ради интереса записать всё на диктофон, вначале сама послушала запись, а потом включила её мужу.
Он был очень удивлен, долго молчал, а потом извинился и с тех пор ссориться со мной не хочет.
хутряна володарка• 02 января в 00:27
А как он себя ведет после ссоры? Если чувствует вину так это прекрасный повод манипулировать им и требовать то что вы хотите в качестве извинений. Если нет говорите тоже говно или разводитесь
Чарівна патика• 02 января в 02:20
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Пройдет через время