Мадам Подлинник• 23 января в 03:43
Не могу забыть бывшего
Были вместе 2,5 года, первая любовь , прям до эйфории , платоническая
Расстались 22 августа 22 года из-за ерунды
Спустя месяц я начала общаться с другим парнем
Думала бывший заревнует и как всегда помиримся, прошло время , решила объявится к нему сама и мириться, оказалось он уже в другой стране
Очень плохо было, в итоге осталась с тем парнем с которым крутилась и были мы вместе тоже 2 года, принять его не смогла, и во время интима и просто по жизни пыталась представлять первую любовь, писала ему , пытались общаться хотя бы как друзья, все равно часто пропадает игнорирует , как будто избегает меня что бы снова ничего не почувствовать, люблю его уже 5 лет получается
Живет в другой стране, не знаю пытаться ли все заново начать , готова хоть к нему в другую страну ехать
Но как он говорит все в прошлом и быть уже ничего не может
А после него у меня нет вообще никаких эмоций, мне никто не может понравиться, я не могу влюбится , были хорошие мужчины, и цветы и внимание , и намеки на серьезные отношения , мне не надо , я хочу к нему
Золота орда• 23 января в 03:49
Не верится в ваши чувства. Вы просто поссорились и сразу через месяц залезли на другого. Не морочьте ему голову, тому из прошлого.
Да и он вас не любил раз уехал из страны даже не сказав об этом.
Мадам Подлинник
• 23 января в 03:51
Ответ дляЗолота орда
Я знала что они планируют уезжать всей семьей , но не знала когда , как и он
По поводу того парня, у нас не было никаких интимных отношений еще около полугода как уехал бывший, я ни на кого не залазила, это было просто общение что бы хоть как то отвлечься
Золота орда• 23 января в 03:52
Ответ дляМадам Подлинник
Значит он вас совсем не любил, раз не взял с собой или не продумал как вы будете строить планы и общение дальше.
Уезжая, он вычеркнул вас из своих планов на будущее, понимаете?
Мадам Подлинник
• 23 января в 03:53
Ответ дляЗолота орда
Понимаю, но не хочу принимать
Возможно если я приеду к нему все может получиться
Золота орда• 23 января в 03:55
Ответ дляМадам Подлинник
Понимаю, но не хочу принимать
Смотрите сами, конечно.
Но лично я бы не приняла и не стала видеться с тем кто от меня уехал в другую страну (еще и не сказав об этом) или с тем, кто после разлуки уже спал с другой. Это уже не любовь, а так, абы шо.
Золота орда• 23 января в 03:57
Ответ дляМадам Подлинник
Понимаю, но не хочу принимать
Как вы думаете что такое любовь в принципе? Мог ли любящий парень, тем более во время войны, бросить вас в это страшное время одну, без тепла, без поддержки, без помощи, просто одну здесь?
Подумайте.
Его не интересовало что с вами и живы ли вы и чего вам стоит выжить здесь.
Подумайте.
Мадам Подлинник
• 23 января в 03:58
Ответ дляЗолота орда
Подумайте.
Тут да, даже задумалась
Спасибо
ВільнаНазавжди• 23 января в 04:04
Ответ дляЗолота орда
Подумайте.
Классно сказали, у меня немного другая ситуация, мой бывший мне наоборот написывал раньше что вот он вернётся с Греции когда война закончится и может у нас ещё все получится🤣 Я говорю нахер ты мне нужен, я тут сижу под ракетами и только о тебе мечтаю, надо ты мне😏
Прагматик флегма• 23 января в 04:06
Ответ дляМадам Подлинник
Тут да, даже задумалась
Спасибо
И ещё хорошо подумайте могла ли любящая девушка оставить горячо любимого парня по глупости, из-за ерунды, во время войны и призыва на эту войну и не интересоваться им. А вдруг его призвали, а может он пошёл добровольцем, а может он уже погиб под Соледаром и тд… любящая девушка очнулась, а он в другой стране… ой… а она не знала…
Любовь 😂😂😂 настолько глубока, что пофиг было где он)))
Любовь Ваша как и его любовь, любовью не называется((((
Мадам Подлинник
• 23 января в 04:08
Ответ дляПрагматик флегма
Он не призывной)
И в нашем городе где мы жили активных военных действий не происходило
Было спокойно
Прагматик флегма• 23 января в 04:10
Ответ дляМадам Подлинник
Он не призывной)
Было спокойно
Ну и что? Не мог пойти добровольцем? Не мог случайно в канаву свалиться и ногу сломать?
Почему Вы не интересовались его судьбой если любили?
Золота орда• 23 января в 04:10
Ответ дляВільнаНазавжди
Тоже такой был. Тоже не вспоминал, не помогал, потом проснулся спустя несколько лет войны. Не воспринимаю всерьез эту клоунаду. Человек не понимает, что я выживала каждый день и ему было побоку что со мной.
Мадам Подлинник
• 23 января в 04:11
Ответ дляПрагматик флегма
Женские выебоны(извиняюсь) есть почти у всех
Тем более виноват в ссоре был он, и первая идти на контакт я не хотела идти из-за гордости
И из-за этой гордости я все и прое...
Добровольцем пойти не мог, он не пригоден для войны и сам бы ни за что он не пошел туда
И из-за этой гордости я все и прое...
Золота орда• 23 января в 04:12
Ответ дляМадам Подлинник
Он не призывной)
Было спокойно
Та прилеты почти везде были хоть раз.
А кто то был под оккупацией илт прифронтовые.
Золота орда• 23 января в 04:13
Ответ дляМадам Подлинник
И из-за этой гордости я все и прое...
Вы не прое...Вы избавились от человека, которому были безразличны. Теперь вы это знаете.
ВільнаНазавжди• 23 января в 04:17
Ответ дляЗолота орда
Я в шоке от их наглости, Боже и на что они рассчитывают 🤦♀️
Прагматик флегма• 23 января в 04:18
Ответ дляМадам Подлинник
И из-за этой гордости я все и прое...
Вам стоит осознать, гордыня, как Вы выразились «выебоны», не желание идти первой на контакт и тд., стоят дорого. У Вас есть шикарный урок. Он позволит Вам стать мудрее.
Не гонитесь за прошлым. Его гордыня, была ему, как и Вам, намного дороже ваших отношений.
Если бы вы оба любили, вы бы не расстались. Если бы хотя бы одни из вас любил, 22.08.22 вы бы не расстались.
Мадам Подлинник
• 23 января в 04:19
Ответ дляПрагматик флегма
🤝🏻
Золота орда• 23 января в 04:20
Ответ дляВільнаНазавжди
рассчитывают что он пока поживет в свое удовольствие за границей, пока ’она’ там барахтается в стране где война, и если она выживет к его приезду, то он так и быть, великодушно присунет и подарит три розочки, осчастливив ее навеки.
Пэрисхилтонша• 23 января в 04:22
Ответ дляЗолота орда
3 розочки это много. Он же сам по себе подарок
Золота орда• 23 января в 04:23
Ответ дляПэрисхилтонша
Да, но может и расщедрится. И будет считать себя самым лучшим в мире, щедрым, благородным рыцарем, мечтой для нее и любой женщины.
ВільнаНазавжди• 23 января в 04:24
Ой девочки такое ощущение что у нас у всех один и тот же мудак😂😂
Золота орда• 23 января в 04:25
Ответ дляВільнаНазавжди
😉😌🥲
Пэрисхилтонша• 23 января в 04:29
Ответ дляВільнаНазавжди
Обычный эгоцентризм - вон автор тоже твердо уверена что поедет через 2 года в другую страну и бывший немедленно на неё набросится. Или мужик так троллит , ниже была тема про то что пропавшему мужику который объявился как ни в чем ни бывало тоже надо дать шанс. Это судьба!
Кукарикуууууу• 23 января в 04:36
У меня была похожая ситуация. Но я сделала вывод из всего этого, что он меня не любит. Он в другой стране и я не пишу ему, не лезу. Он пытался пару раз наладить контакт, после долгого молчания начал писать и звонить. Но я понимаю что это ни к чему не приведет и просто не отвечала ему. Нужно быть реалисткой и снять розовые очки. Мужик если хочет, всегда будет с вами
ВільнаНазавжди• 23 января в 04:45
Ответ дляКукарикуууууу
Это точно , не представляю как можно выехать заграницу и оставить свою женщину под ракетами одну. Такой вариант может быть только в случае если он сразу же её забрал к себе заграницу
Булку Дай• 23 января в 04:45
Не любов це. Ви з часом в своїх думках зробили з цього хлопця ідеал і постійно прокручуюте його в голові. І поки ви не перестанете думати про нього, ви не зможете зустрічатися з іншим.
Я таке знаю• 23 января в 08:34
Ответ дляМадам Подлинник
Понимаю, но не хочу принимать
У вас просто незакритий гештальт. Підіть до психолога закрийте гештальт і живіть собі спокійно.
дякую аж підскакую• 23 января в 10:18
Ответ дляЗолота орда
То современная любовь такая
Детство еще не закончилось
По делу, автор займитесь собой
Детство еще не закончилось
По делу, автор займитесь собой
Не зацілована• 23 января в 18:41
як забути?
пишіть/дзвоніть йому 24/7 про люблю/хачу тебе, благайте відновити стосунки тощо,
максимум через кілька днів він вас так пошле і блоконе, що відразу забудете, все у собі відпустете і нарешті з чистим сумлінням займетеся собою