Безлім на все• 23 января в 06:18

Как перестать жрать как слон ?

Пытаешься урезать порцию , а объедаешься ещё больше. Так хочу скинуть после родов лишние 10 кг к лету. А сидишь дома с новорожденным ребенком и ещё ешь как не в себя 😭
Меня аж тошнит если сильно голодна
Миловидна леді• 23 января в 06:24
Если присутствуют ГВ и стресс, то ищите помощь. Бабушки, няня. Нет стресса- нет обжорства.
Мой_ужин• 23 января в 06:50
Не надо жрать все подряд, ешьте низкокалорийную капусту с курицей и будет вам счастье.
12 галюцинаций• 23 января в 07:01
Купити маленьку тарілку і їсти з неї, хочете щось додатково з´їсти - пийте теплу воду
Стрибну в гречку• 23 января в 07:06
Так если вы сильно голодная значит вы реально хотите есть.
Значит вы слишком урезаете порции.

Я думаю дело не в порциях, а в продуктах.
Можно есть меньше но продукты нужно подобрать такие чтобы насыщение было.

А если вы делаете жосткое урезание порций и сидите на гречке или салатиках то и будет постоянное ощущение голода. И срывы.
GaleTTa• 23 января в 07:45
Вы заедаете эмоции и дело совсем не в ГВ. Тут по максимуму нужно делегировать и выделить время на своё хобби, спорт и обучение. Заведите блокнот и записывайте какую эмоцию вы заедаете каждый раз когда вы поели и не голодны, но нужно догнаться.
Эскиз бесконечности• 23 января в 08:08
Чем больше вы едите, тем больше весите. Чем больше тело по весу, тем больше еды ему надо для жизнедеятельнной энергии. Вашим мышцам нужна энергия двигать всю эту массу жира. Поэтому, чем больше вес, тем больше чувство голода вас будет преследовать.
Замкнутый круг получается
Там все розмивчато• 23 января в 08:49
Можливо їсте мало білку, коли не вистачає білку, то може бути постійний голод, включайте в раціон яйця, курку, творог і головне, для того щоб худнути, потрібно їсти. Вже давно розвіяли міфи про те, що треба харчуватися тільки грудкою та гречкою, нічого доброго в результаті не буде, будете худнути, а потім набирати ще більше, бо все життя на гречці не протянеш. Вирахуйте свій калораж і збалансуйте харчування по КБЖУ і буде вам щастя. Є формула Харріса Бенедикта, по ній можете порахувати свій калораж і щоб худнути нормально без загрози для здоров´я урізайте на 200 калорій.
Зроблено у 80-х• 23 января в 09:38
Мне помогает не готовить очень вкусную еду. Вряд ли кто-то будет объедаться обычным супом. Ну и вкусняшки домой не покупать.