Печенюшка• 23 января в 10:15
Виктория сикрет как понимать?
Что за странный статус заказа? Будет двумя заказами отправлено?
Печенюшка
• 24 января в 00:36
Ответ дляШопингмонстр
А вы обратите внимание сколько я буду ждать отгрузки с магазина трусиков в полоску )))). Месяц! Хоть бы не забыть о них )).
Без паники.
С розовой полоской так всегда. Пижаму атласную в полоску тоже ждала месяц отгрузку
Без паники.
Та ну нафиг)) Я хоть и дороже, но точно быстрее получу свои заказы, один уже выехал.
Печенюшка
• 28 января в 20:10
Пришла посылочка)) Весь заказ в одной посылке. А на сайте так и висит, заказ частями.