Указка• 15 апреля в 20:07
Укрпошта. Злодюги?
Замовила посилку мамі на Розетка. Мама живе в селі, пошта приїзжає раз в тиждень, в середу.
Сьогодні мама пішла ,а посилки кажуть немає, мабуть на головному відділенні. Хоча по відстеженню написано,що у пересувному відділенні Укрпошти .
Пройшло дві години від того і часу..і УПС : посилка вручена.
Вкрали?
Посилка на суму 1500 грн.
Вкрали?
Посилка на суму 1500 грн.
Указка
• 15 апреля в 20:11
Ответ дляЛасковая_львица
На гор линию
Не можу подзвонити з за кордону.
Написала їм. Відповідь, що отримано
Кумася• 15 апреля в 20:15
Ответ дляУказка
Не можу подзвонити з за кордону.
Написала їм. Відповідь, що отримано
На Фейсбуке есть их техподдержка. Напишите им в мессенджер. Отвечают не сразу, но отвечают
Указка
• 15 апреля в 20:17
Ответ дляКумася
Да, я им написала.
Напишите, какая была посылка в коробке, пакете и т.д. но я незнаю . Заказ с Розетка
Кумася• 15 апреля в 20:18
Ответ дляУказка
Да, я им написала.
Может на Розетке смогут ответить по коробке
Указка
• 15 апреля в 20:18
Ответ дляПиранька
в смысле вы не можете позвонить из-за границы?
А прямом. Нет соединения.
Но я им написала на фейсбук.
Целый километр переписки и ИТОГ:посылка вручена
Но я им написала на фейсбук.
Указка
• 15 апреля в 20:18
Ответ дляКумася
Завтра попробую уточнить
Детские_Будут?• 15 апреля в 20:18
У меня так было с новой почтой. Написало отримана. Оказалось какой то сбой.
Ответ дляУказка
А прямом. Нет соединения.
Но я им написала на фейсбук.
можно запросить фото квитанции может? чтобы подпись получателя была видна? и там на чеке должен быть оператор который выдал, ФИО
вот пойти в среду следующую и разобраться возле этого мобильного отделения кто и что выдал. желательно соседок побойчеее с собой прихватить
Кумася• 15 апреля в 20:20
Ответ дляУказка
Завтра попробую уточнить
Мне иногда на Розетке отвечали даже поздно ночью. Написала им вопрос с надеждой, что ответят на следующий день,а они ответили через пару часов)
Баба Йога• 15 апреля в 20:21
Ответ дляКумася
До лампочки. Мою посылку тоже украли, бодаться было бесполезно. Рыба гниёт с головы, у них руководитель быдло и хам, всё безнаказанно.
Указка
• 15 апреля в 20:22
Ответ дляДетские_Будут?
Почта именно сегодня была в селе.
и может в следующую среду и привезут как раз, может и правда привезут. а пока требуйте в техподдержке чтобы зафиксировали обращение, и дали его номер. у вас будет страховка на случай если украли
а и оценочная стоимость какая? если будете подавать на компенсацию
не минимальная надеюсь?
Детские_Будут?• 15 апреля в 20:23
Ответ дляУказка
Почта именно сегодня была в селе.
Может вместо принято нажали выдано. А само отделение аж в среду откроется?
Указка
• 15 апреля в 20:24
Ответ дляПиранька
не минимальная надеюсь?
Я незнаю. Посылка с Розетка. И там продукты. В следующем среду её уже только выбросить
Указка
• 15 апреля в 20:25
Ответ дляДетские_Будут?
Оно выезное. Приезжает машина и раздают пенсию, письма ,посылки. За пенсию ещё расписываться надо. А остальное ищут по фамилии. Потом вручную наверное отмечают в главном отделении
Місячне Сяйво• 15 апреля в 20:29
Ответ дляУказка
Пересувное это бардак, может и случайно отметили, не факт что украли. Смелчнский придумал х.., ню, а люди страдают, И клиенты и сотрудники. Представите, сотрудников обучали работе, а учебный отдел ( который должен обучать ) этих терминалов и как все должно работать еще сам в глаза не видел, это просто как пример бардака
Пирожкиня• 15 апреля в 20:40
Ответ дляУказка
Однофамільці мамині в селі є?
Указка
• 15 апреля в 20:43
Ответ дляПирожкиня
Однофамільці мамині в селі є?
Немає. Там село пара хат
Борисфенка• 15 апреля в 20:46
Ответ дляУказка
Немає. Там село пара хат
Подзвоніть завтра в райцентр в поштове відділення, скажіть, що будете писати заяву про кражу, посилка хутко знайдеться.
Указка
• 15 апреля в 20:47
Ответ дляБорисфенка
Буду пробувати. Вони знають, що я не в Україні. Я мамі часто купую
Борисфенка• 15 апреля в 20:51
Ответ дляУказка
То хай заодно знають, що ви їм організуєте багато проблем.
В Укрпочте часто неправильно статусы указывают. Потому не паникуйте раньше времени. Я отправляю по 5-7 шт ежедневно Укрпочтой. Обращайтесь к Розетке, пусть выяснят что как и дождитесь следующей машины. Также уп возвращает деньги, и если посылка была оценена в полную стоимость, то все ок будет
Указка
• 16 апреля в 07:42
Ответ дляSolnceya
Розетка написали,что они свои обязательства испрлнили,прислали квитанцію. По отслежениванию вручено