Сколько_мне_лет?• 23 января в 13:54
Висока мода американського істеблішменту
Приталені силуети, капелюхи. Елегатні та стильні жінки західної еліти...
Який наряд вам більш за все до вподоби?
Ася Карповна• 23 января в 13:56
Никакой. Выглядит все как и Дисней Ленд с пенопластовой классической архитектурой. На перекроенных мукл с автозагаром натянуты безвкусные и неуместные шляпки
Бутербродница• 23 января в 13:56
Іванка прям запал!
А Меланія при всій своїй елегантності холодна і неприваблива як вчорашня риба в магазині
Бутербродница• 23 января в 13:57
Ответ дляАся Карповна
Іванка не перекроєна. Подивіться їх фото протягом життя
Ася Карповна• 23 января в 14:01
Ответ дляБутербродница
да-да... в 43 года лицо Бритни Спирс периода One more time. Наверное кубиками льда утром лицо протирает)))
Ася Карповна• 23 января в 14:03
Кейт Мидлтон, кстати, тоже 43 года)))) Однако с Иванкой они очень отличаются))) Косметические процедуры должны быть! Но иногда выходит как с автозагаром)
Бабуся мороз• 23 января в 14:03
У Иванки много красивых нарядов, но вот такие шляпки округлые мне не нравятся. У Мелании нравится почти все, много ее нарядов у меня в Пинтерест в папке, иногда подбираю себе подобные сочетания.
Сколько_мне_лет?
• 23 января в 14:05
Ответ дляБабуся мороз
А я в захваті віж жовтої сукні та червоного тренча Меланії...
Холодная каша• 23 января в 14:10
Иванка красотка, глаз не оторвать, шарм, утонченность, элегантность
Как и Кейт Миддлтон
Холодная каша• 23 января в 14:11
Ответ дляАся Карповна
Не то, что наша скумбрия
как тебе такое илон маск• 23 января в 14:11
Они все мерзкие, независимо от внешнего вида. Не понимаю, как украинец или украинка могут восхищаться представителями семейки Трампа. Вы еще напишите, как элегантно дочки Путина одеваются.
Сколько_мне_лет?
• 23 января в 14:12
Ответ дляХолодная каша
Как и Кейт Миддлтон
Мені дуже до вподоби наряд Іванки з капелюшком та костюмом приталеним коліру морської хвилі
Ася Карповна• 23 января в 14:15
Ответ дляХолодная каша
Не то, что наша скумбрия
Скумбрия действительно очень красивая женщина. Уж на что я ненавижу Вовочку, но его Елена действительно невероятная красавица. И там нет такой наглой работы пластического хирурга, что это уже напоминает силиконовую маску, а не лицо. Я понимаю когда женщины прибегают к омолаживанию чтобы стать красивой женщиной без возраста. Но когда делают из себя двадцатилетку...)))) Для меня это как накрашенный ребенок на каблуках)))
TANYA 0 0 0 0• 23 января в 14:23
Ответ дляБутербродница
Овал лиця, щоки
палка-копалка• 23 января в 14:35
Ответ дляАся Карповна
черты лица очень симпатичные, но, она какая-то унылая всегда...
Весела пiсенька• 23 января в 15:44
Ответ дляБутербродница
Іванка прям запал!
Удалено администрацией...
Весела пiсенька• 23 января в 15:45
Ответ дляБабуся мороз
Она подбирала наряд не для этого. У нее была другая цель, посыл, который она и продемонстрировала.
Бабуся мороз• 23 января в 15:46
Ответ дляВесела пiсенька
ПонравитЬся.
Вопрос у автора - что именно нам нравится
Весела пiсенька• 23 января в 15:47
Ответ дляАся Карповна
У вас слишком извращенное понятие красоты. Обрюзгшее невыразительное рыбье выражение лица с нелепейшими бабскими нарядами, убивающими пусть и неприметную, но нормальную фигуру...
Ася Карповна• 23 января в 17:40
Ответ дляВесела пiсенька
Да, да. Совершенно другое дело Иванка с лицом Оксаны Марченко времен фильма ’Поломница’. Я вижу очевидное. Если не понимать, что Иванка не 20-летняя девушка, то насмотренность сразу позволяет понять что с ней не так)) Ржабельно смотреть на эту ’деффочку’ и на вторую загорелую курочку из восточной Европы с мимикой робота. И еще ржачнее, когда они начинают наряжаться в Мерри Поппинс и европейских принцесс)) Кейт Мидлтон не королевских кровей. Но эта девушка сделала все чтобы стать достойной этой семьи: получила прекрасное образование и воспитание, и вела достойный образ жизни. А не приехала из Словении эскортом работать. Поэтому одной шляпы чтобы быть аристократкой - недостаточно
Ася Карповна• 23 января в 17:42
Красивая женщина с живым лицом, признаками старения и мягким материнским взглядом. Да, у нее масса изъянов, и она не греческий идеал красоты. Но это ж не эти пластиковые морды которые стояли на инаугурации...)))
Сколько_мне_лет?
• 24 января в 12:07
Ответ дляАся Карповна
Интересно, почему некоторые женщины переводят разбор стиля одежды в тупые бабские сплетни про обсуждение внешности и личности? Маргинальное воспитание, токсичность или что-то другое?
40каградусная• 24 января в 20:42
Ответ дляСколько_мне_лет?
Все вышеперечисленные качества - это про вас. К стилю прилагается и макияж, и прическа, и пластика, и умение себя подать.
Сколько_мне_лет?
• 24 января в 20:57
Ответ для40каградусная
Хорошие манеры и отсутствие сплетен прилагаются к стилю, мадам)