буреЛОМКА• 08 января в 17:23

Кто носит такие заколки-банты, под какую одежду?

Очень нравятся такие банты, заказала парочку, а теперь думаю что надеть, какой образ?
Цветов Мне срочно• 08 января в 17:23
Что за черные вдовы?
Своего не предлагать• 08 января в 17:24
В школу
Та_шо_ж_таке• 08 января в 17:25
маю декілька подруг 35+, які захоплюються цими бантами. Це дивно в такому віці.. Якщо вам 20-25, то так.
Верочка 100%• 08 января в 17:25
Видела в школе девочки ходят лет 12-14. На тетке не представляю))))
Пенек Возмездия• 08 января в 17:25
Мне кажется они для похоронной церемонии(
Та_шо_ж_таке• 08 января в 17:25
Ответ дляВерочка 100%
та я вживу це спостерігаю)))) це треш))
Пасти Ла• 08 января в 17:26
Зачем покупать то, что даже не знаешь куда носить
Майор Медуза• 08 января в 17:26
Кроме маскарадного костюма Мальвины ничего не приходит в голову, что может сочетаться с этими жуткими бантами
Поумничка• 08 января в 17:26
Бежевий. Літом один раз під легку сукню міді типу чайна
На цьому все))
Верочка 100%• 08 января в 17:27
Автор, ото вы злитесь))) это вы автопортоеты свои всем лепите?))))
Ну сами подумайте, как тетя с бантом выглядит)))) гольфики еще оденьте и жесткое порно готово..
Майор Медуза• 08 января в 17:27
Удалено администрацией...
Верочка 100%• 08 января в 17:28
Ответ дляМайор Медуза
Удалено администрацией...
Думает, что модница, наверное)))
Майор Медуза• 08 января в 17:28
О, я угадала
Автор такая предсказуемая
Покорительная• 08 января в 17:29
препод вокала у меня
А що таке?• 08 января в 17:29
Бгг, смешно, мне 40, я ношу и не знала что это странно и стыдно
автор буреЛОМКА • 08 января в 17:30
Ответ дляА що таке?
Поделитесь, с чем носите?
Верочка 100%• 08 января в 17:30
Ответ длябуреЛОМКА
Поделитесь, с чем носите?
Одеждой с вами делиться?)))
Чарочка діда• 08 января в 17:34
Донька вже рік вся в бантах, але не таких, а з тонкої стрічки.
Носить по всякому, навіть на сумці.
Але в основному з звичайним одягом, іноді ще туфельки мері джейн взуває і шкарпетки з оборочками)
Такі ж банти, як на фото автора, це азійський стиль, до них всякі рюшечки-спіднички-оборочки вдягають, і макіяж відповідний - з рум´яними щічками і носиками. Як на мене - ту мач, особливо для дорослих дівчат.
Донька отакі носить.
бювет_в_обед• 08 января в 17:34
Я в школу носила, вже мені під 50
АнтиТроль• 08 января в 17:35
Автор, это азиатская мода -Япония, Китай, Корея. У нас такое только дети носят, и то более веселых расцветок.
Лялька в колисці• 08 января в 17:35
это азитки любят такие банты, собственно на фото видно и носителей, и с чем носить) у нас будет смотреться немного странно
Kris-c30d• 08 января в 17:38
Ответ дляПенек Возмездия
Кажется
euhunter• 08 января в 17:42
Да под любую с девчачьим вайбом или ледилайк. Главное чтобы внешности шло, было много кукольного+девичьего в лице. Ничего не имею против самовыражения, но тетенькам со строгим лицом такие банты уже не идут по возрасту
автор буреЛОМКА • 08 января в 17:44
Ответ дляeuhunter
Все это есть (кукольное лицо, длинные волосы, не тетя). Спасибо!
euhunter• 08 января в 17:46
Ответ длябуреЛОМКА
Тогда будет прекрасно. У меня дочки с чем угодно носят, просто под настроение. И это удивительно идет как раз девочкам-куколкам хоть под лыжный комбез ;)
Бурундучиха• 08 января в 17:53
Ответ дляСвоего не предлагать
В школу
Так тільки хотіла написати, точно такі тільки трішки менші носили дівчата в школі, це десь 1992 рік був)
Зараз мені здається це має бути образ в цілому дуже романтичний, тоді можна
Цибулька зла• 08 января в 17:55
Они вполне вписываются в определенные эстетики
В частности в преппи, балет/теннис коры, иногда в романтический стиль
Балаболка• 08 января в 17:57
Я ношу ,мне идёт.

Если беби фейс ,то будет не инородно .
Пульт от линолеума• 08 января в 18:02
Ну, если вы Кейт Бекинсейл, то будет странно, но терпимо.
А если нет, то будет странно и очень смешно.
Лінива, не каюсь• 08 января в 18:14
Під сукню, спідницю, брюки.
Але і Вам мусить бути років до 25.
Не уявляю дівчину після 30 з бантом.