Клептоманка• 23 января 2025
Как думаєте, что стоит попробовать каждому хотя бы раз в жизни?
Хомо_сапиенс• 24 января 2025
В мире столько невероятных мест, я бы хотела, чтоб у всех была возможность путешествовать. Я сейчас хочу в Исландию и побывать на побережье Нормандии. И на северных оленях покататься в Лапландии в декабре
Рву и мечу• 24 января 2025
Попробовать сделать то, о чем мечтаешь, но по каким-то причинам боишься или не разрешаешь себе сделать это.
Жена_КотораяСтена• 24 января 2025
Снорклинг
Первое что в голову пришло, потом подумала что не всем это интересно
Зоя Жорівна• 24 января 2025
Вытащить из лужи двух детей одной рукой. Точнее, пытаться вытащить. И громко орать, когда второе с восторженным визгом, ныряет обратно.
Плету корзинки• 24 января 2025
Покормить бездомное животное и ощутить этот прилив доброты и смысла. Повторять минимум раз в неделю, а то и чаще.💚