бифидобактерияЖоржик• 24 января 2025
Поужинали, сижу на советчице и жду когда муж закончит работать и будем пить, закусывать и смотреть сериал.
Бабка-ежика• 24 января 2025
Гороховый суп заканчиваю варить, сразу после фитнесс минут на 50-60, после снотворное и попробую поспать
Невгамовна• 24 января 2025
Смотрю фильм,слушаю как собака храпит и сижу тут. Рассеянное внимание,спасибо гаджетам.
Уже забыла когда фильм смотрела без листаний ленты в телефоне🥲
Ку-кусик• 24 января 2025
Чаи гоняю и зависаю тут, а могла быть в кинотеатре с подругами, но не успела добраться.
Для драки• 24 января 2025
Лежу с маской красавицы. Через часик делаю тяжелый мейк, впрыгиваю в развратное мини платье и еду на всю ночь танцевать в клуб с мужем. Я сегодня ягодка опять, мне можно.
Для драки• 24 января 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Слухаю кандидатів на Євробачення і охрініваю:)
Ойштотам, расскажите, а то не успею послушать
Та_все_ок_будет• 24 января 2025
Ответ дляДля драки
Майже нічого вартого уваги. Мала надію, що Хаят розірве піснею, але не сподобалося. Таке, що можна слухати, це Маша Кондратенко, Molodi та Циферблат.
Для драки• 24 января 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я в прошлом году тоже была в полном унынии от финалистов. Но на сцене песня ж была офигенная, я рыдала. Думаю, все равно будет достойно
Курочка-чубаточка• 24 января 2025
Ответ дляKasya3112
Еду в автобусе из Харькова в Днепр
А я завтра утром поездом туда еду)
Не заздріть тьоті• 24 января 2025
Сижу и смотрю на знакомого. Это зло б мне помогло деньги перевести, ато я не умею. Хоть была бы польза от него. А так на одни нервы сверху другие наложились и снова он во всем виноват! Он может сделать, а я нет!😡