Якось так і живу• 24 января в 09:04
Balenciaga сумка или подделка?
Кудесница_с_пургеном• 24 января в 09:09
Сумка или подделка
Вот что в голове, чтоб так задать вопрос
Ужгород• 24 января в 09:15
Ответ дляКудесница_с_пургеном
1200 грн)))
1000% оригинал 😂😂😂😂
Учитывая
Цены на сумки Balenciaga варьируются в зависимости от модели, размера и материалов.
Сумка Hourglass XS — $1,798
Мини-сумка через плечо Monaco — $760
Дорожная сумка Le Cagole — $2,717
Учитывая
Сумка Hourglass XS — $1,798
Мини-сумка через плечо Monaco — $760
Дорожная сумка Le Cagole — $2,717
АБВГДейка• 24 января в 09:21
Автор, если бы у вас была возможность купить сумку баленсиаги, то тему бы вы здесь не создавали. Поэтому 100% подделка )
Якось так і живу
• 24 января в 09:22
Ответ дляУжгород
1000% оригинал 😂😂😂😂
Учитывая
Сумка Hourglass XS — $1,798
Мини-сумка через плечо Monaco — $760
Дорожная сумка Le Cagole — $2,717
Учитывая
Сумка Hourglass XS — $1,798
Мини-сумка через плечо Monaco — $760
Дорожная сумка Le Cagole — $2,717
Одна бред написала вторая радостно на него ответила . Где я писала такую цену на эту сумку
Пузата Хата• 24 января в 09:22
Ответ дляЯкось так і живу
Автор, ответ на ваш вопрос: Да!
Якось так і живу
• 24 января в 09:23
Ответ дляПузата Хата
Автор, ответ на ваш вопрос: Да!
По каким признакам видите ?
Пузата Хата• 24 января в 09:25
Ответ дляЯкось так і живу
По каким признакам видите ?
Обычные признаки сумки - выглядит как сумка и внутри и снаружи - есть ручки, замок, можно что то складывать.
Ананомчикус• 24 января в 09:29
Как по фото поймешь? Никак. Я даже видела тикток как эта родео копия прошла аутентификацию на оригинальность 😁
Вообще в люксе разочаровалась. Кормят беднякам эту воображаемую элитность. Все эти сумки для бедных что хотят казаться богатыми. Богачи кокупают себе биркин, та ми цены стартуют от 20к
Вельшановна• 24 января в 09:33
Самое главное - снять сумку в машине. Аля, красивая багатая жизнь..... Сейчас этими сумками завален весь интернет. Покупать стремно даже оригинал. Смысла нет в этом.
ГоловнаЯ• 24 января в 09:34
Ответ дляЯкось так і живу
А какая именно сумка у вас вызвала вопрос? С фото на чьих-то коленках или вы в монобутике Баленсиага будете покупать? Во втором случае за оригинальность можете не переживать.
В первом случае тоже можете не переживать. Пол земного шара ходит с фейками. И вы походите.
Ужгород• 24 января в 09:44
Ответ дляЯкось так і живу
Все началось с вашего бреда !
Ты посмотри, не нравится ей получать ответы на свои бредовые вопросы 😂😂😂
Дуболом• 24 января в 09:46
Ответ дляАнаномчикус
У вас есть Биркин?) От 20к они стартуют на вторичном рынке и у байеров. В бутике за 10к. Но да, когда я ее купила, мне предлагали откупить за 20.
Белочкой зови• 24 января в 09:53
Так она ищется через гугл объектив, на шафе - 2500 грн. Конечно, оригинал
Ананомчикус• 24 января в 10:11
Ответ дляДуболом
У меня нет, я не с такой семьи. Но есть пару люксовых, и я честно, не понимаю, за что такие деньги.
Якось так і живу
• 24 января в 10:25
Ответ дляАнаномчикус
Чтобы показать всем вокруг что ты Богатая и можешь себе это позволить . Конечно только для этого )))
Кудесница_с_пургеном• 24 января в 11:22
Ответ дляУжгород
1000% оригинал 😂😂😂😂
Учитывая
Сумка Hourglass XS — $1,798
Мини-сумка через плечо Monaco — $760
Дорожная сумка Le Cagole — $2,717
Учитывая
Сумка Hourglass XS — $1,798
Мини-сумка через плечо Monaco — $760
Дорожная сумка Le Cagole — $2,717
Я не автор
Я просто стебусь)