Ще з цiкавого Греечаніна Юлія Борисівна +41 Куда обратиться в Киеве бесплатно или недорого при послеродовой депрессии? +20 Дочке 13 лет. Анорексия. Харьков. Посоветуйте специалтстов +131 Психолог підлітку +36 Куди поскаржитися на липовий запис до лікаря? +28 Мне кажется, что врач невролог ко мне неравнодушен и назначает неправильное +32 Попков Олександр гінеколог хірург- хто про нього чув? +19 Массаж спины, обострение +21 Порадьте до якого лікаря звернутися +13 А як шукати гарних лікарів? Де? +31
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Неработающие женщины, вас не коробит это?5+1285 Не люблю своего...сына(((5+815 Ля, а что это со светом так расщедрились? Ни одного выключения в выходные2+532 Ужинаю, а что у вас? 2+462 Фото.У невестки предательницы Наташки Королевой зубы вырвали все2+442 Макс Барских…2+412 От немного приплесневелого паштета самодельного может быть расстройство2+342 ещё
Сейчас читают! Не люблю своего...сына(((5+655 Фото.У невестки предательницы Наташки Королевой зубы вырвали все2+632 Неработающие женщины, вас не коробит это?5+415 Макс Барских…2+402 Где в Киеве купить подобный пуховик+281 Ужинаю, а что у вас? 2+232 Не выдерживаю больше разлуки и переживаний. Хочется исчезнуть. +231