ЖивунаБагамах• вчера в 15:24

А можна пройти осмотр гинеколога под седацией?

Я панически боюсь зеркал...
Кашпо• вчера в 15:24
Вряд ли
Каляка маляка• вчера в 15:24
А члена не боитесь?
Трільчиха• вчера в 15:25
Расслабитесь там, фиг разбудишь до утра
Додаю напруги• вчера в 15:25
Нет
Но и с зеркалами не всегда смотрят, попросите смотреть без зеркала и все
Все питаю зарання• вчера в 15:25
Вы зеркала не увидите, не переживайте
Люблю кетчуп• вчера в 15:25
🤣тільки наркоз. Глибокий
сЛАдКОежКА• вчера в 15:26
Коля, ты?
Не вмію заміряти• вчера в 15:26
Думаете, в консультации есть анестезиолог рядом и реаниматолог про запас?
автор ЖивунаБагамах • вчера в 15:27
Ответ дляНе вмію заміряти
В стоматологии же есть седация
КапитанльнаЯ• вчера в 15:28
За ваши деньги можно. У вас кстати какой бюджет на это выделен?
Не вмію заміряти• вчера в 15:28
Ответ дляЖивунаБагамах
В стоматологии же есть седация
ни разу не видела, а про смерти детей почитываю в новостях. потому что не упакованы полностью.
ну ищите конечно, может в стационарах, ваш каприз за деньги удовлетворят, но деньги навряд ли смешные
автор ЖивунаБагамах • вчера в 15:29
Ответ дляНе вмію заміряти
Мне зубы мудрости удаляли под седацией.
Никаких проблем.
Синиця у спідниці• вчера в 15:29
Ответ дляВсе питаю зарання
Вы зеркала не увидите, не переживайте
Вдруг у автора там третий глаз?
Не вмію заміряти• вчера в 15:30
Ответ дляЖивунаБагамах
Мне зубы мудрости удаляли под седацией.
Никаких проблем.
ладно. седация и наркоз разное, я поняла.
обколоть там- тоже могут кнш.
KROX@• вчера в 15:30
А чого бояться? Мені завжди боляче хоч беру найменші. Але що поробиш 5 хвилин і все
БершкомангоЗар• вчера в 15:31
За недорого могу вырубить перед кабинетом, а вот затащить тело на осмотр уже дороже будет
Не вмію заміряти• вчера в 15:31
Ответ дляЖивунаБагамах
Мне зубы мудрости удаляли под седацией.
Никаких проблем.
кстати зуб мудрости мне тоже удаляли под седацией в челюстно- лицевом отделении
и дочери, не выросшие, и там был и анестезиолог тоже, в операционной
Українська Мрія• вчера в 15:31
Ответ дляЖивунаБагамах
В стоматологии же есть седация
у меня очень узкий вход во влагалище и вагинизм. Покупаете в аптеке зеркало размера s для нерожавших и всё более менее нормально
Українська Мрія• вчера в 15:33
Ну и врача предупреждаете, что вы боитесь, тогда он более аккуратно и спокойно проводит осмотр
Українська Мрія• вчера в 15:34
Ходить на осмотр только со своим зеркалом
Українська Мрія• вчера в 15:36
иначе будут какое есть использовать
Українська Мрія• вчера в 15:35
Однажды мне начали использовать другое, врачь поняла что это не получится. Попросила у меня деньги и отправила медсестру в аптеку. И вот доктор мне сказала, покупать всегда самой себе зеркало
Нехай щастить• вчера в 15:38
Полезнее будет потратить лишние деньги на терапию от своих панических страхов
Анонимус Я• вчера в 15:39
Дык потренируйтесь дома перед зеркалом и у гинеколога не так страшно будет или маску на глаза натяните чтоб не смотреть, интересно, а как мужики куни делают? тоже под наркозом или в темноте....
КараПузовна• вчера в 15:39
Вы не будете смотреться в те зеркала. Не глазами во всяком случае.
Викачую яйцями• вчера в 15:48
Попросите, чтоб вас вырубили лопатой на время
Капитошечка• вчера в 15:53
А что именно боитесь? Это не больно. Идите в хорошую клинику. Они там всегда очень аккуратные, внимательные. Даже в той же Диле сдавала я мазки. Очень трепетное отношение, перед каждой процедурой говорят что делают и каких ощущений ожидать (сейчас будет немного неприятно, легкое пошкрябывание - это как пример), сто раз переспрашивают не больно ли.
Тракторні війська• вчера в 16:00
Ответ дляЖивунаБагамах
Мне зубы мудрости удаляли под седацией.
Никаких проблем.
думаю в частной клинике или большом центре гинекологическом возможно. но это нужно узнавать.
Тракторні війська• вчера в 16:01
Ответ дляKROX@
а вы в частную ходите? или в гос? просто сейчас даже в частных вроде зеркала одноразовые
Тракторні війська• вчера в 16:03
Ответ дляКапитошечка
автору наверное не просто анализы сдать но и с врачом пообщаться.