Я вся ваша• 24 января 2025

Почему у Маска такое лицо?

Вы согласны что он поразительно некрасив ? Всегда испытывала к нему какое то отвращение из за его внешности , ну и потом уже ( когда узнала его лучше )-из за поведения . И он вообще ни на кого не похож , такое ощущение что на лице Маска . И надо же и фамилия такая же - Маск . Не знаю совпадение это все - и лицо и фамилия или что то значит , и это не совпадение
автор Я вся ваша • 24 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Так посмотрите на улице,половина мужиков стремнее маска выглядят,но живут же бабы с ними.у маска хоть деньги есть
У него совершенно жуткое лицо . Неужели никто этого не видит .
Алина-1240• 24 января 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Нет,потому,что он не жуткий
Викупана• 24 января 2025
Ответ дляКарамбОлька
Он же Musk, а не Mask.
По ваше логике он или пахнет мускусом, или из какой-то там области бывшей Нормандии.
Скунс он, а не мускус. Один хаос и само-интерес.
Сундучок с каникулами• 24 января 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Удалено администрацией...
Купи слона• 24 января 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Да нет же . Неужели не видите странность и аномалию в лице
Я перепрошую, а Маск, чи будь яка людина має народитись з зовнішністью яка вам буде подобатись? Чи людина якось впливає з яким обличчям народитись??
Одяг та сумки• 24 января 2025
деньги не пахнут - поэтому он краавчик для многих
Алина-1240• 24 января 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Вот нашли к кому придраться😂 какая есть у него внешность, видели и похуже, вот багиня например очень даже ничего🙃
Ну блин..она бабушка уже
Купи слона• 24 января 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Удалено администрацией...
поплачьте
автор Я вся ваша • 24 января 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
Для того чтобы видеть очевидное по внешности другого человека не обязательно иметь идеальную внешность , достаточно иметь хорошее зрение и внутреннее чувство красоты и пропорциональности черт лица . Хотя с внешностью у меня все Ок . Но я сейчас обсуждаю Маска а не свою внешность . Миллион тем тут про чью то внешность . А Маск чем от других людей отличается, что его обсуждать . Он небожитель??
Физрукая• 24 января 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Удалено администрацией...
А мне таких как вы 🤷‍♀️
Майструю крила• 24 января 2025
Я його наживу бачила. Звичайний неказистий ботанік. Я все життя переважно серед ботаніків чоловіків знаходжуся. Більшість з них дивні зовні і за поведінкою, але ці люди здатні змінювати світ.
Йосип_молодий• 24 января 2025
Ответ дляВикупана
Да уж по крайней мере в мировой порядок не лезет и глупостями не сыпет. Преподаватель вуза как-никак и приятная женщина.
Да, внешность у всех разная, для кого-то красивые и совершенные, пугающе выглядят, а для кого-то страшненькие очень привлекательны.
Такой человеческий мир восприятий.
автор Я вся ваша • 24 января 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Она хоть и страшненькая и на обезьяну похожа , но в ее внешности нет того леденящего ужаса , который испытываешь когда смотришь на лицо Маска
Путающаяся• 24 января 2025
Мне он чисто внешне ок, но ваша теория заговора очень нравится
Йосип_молодий• 24 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Ну блин..она бабушка уже
Когда успела 😲 я ж её молодую помню😂
Алина-1240• 24 января 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Когда успела 😲 я ж её молодую помню😂
Ну че,была и она молодая,чего стебетесь
Відірву та викину• 24 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Ну есть у него деньги, и что?
Первая жена рожала строго погодок-двойняшеки тройняшек, то есть явно с использованием достижений научно-технического прогресса. Просто клепали, как на ксероксе.
От канадско-украинской певицы-фрикиньи 2е детей с именами-цифрами, из жизни которых она полностью удалена.
Теперь оказалось, что у него ещё одна дама с близнецами недавно родившимися.
Эти безумные оргии с Эмбер Херд в доме Джонни Деппа.
Короче, я больше понимаю Александру Николаенко, связавшуюся с дедушкой из-за денег, чем любую пассию Маска. Быть объектом его экспериментов странных вообще кринжево.
Сунуся в чужі справи• 24 января 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Ей 70 лет. вообще то.
Алина-1240• 24 января 2025
Ответ дляВідірву та викину
Ну есть у него деньги, и что?
А посмотрите на баб живущих с алконавтами,живущих с отребьем в родительской хатке рукавичке и рожающих кучу детей у которых хавать нечего
ГейТуда• 24 января 2025
Да, он совсем не привлекательный, вроде нет каких-то изъянов, уродств, но вместе все выглядит отталкивающе
Купи слона• 24 января 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Ну так с этого надо было начинать. Сразу писать, что Вы признаный оцениватель -ценитель внешности. Из палаты Мер и весов человеческих лиц. Ваше внутренне чувство красоты не оспоримо и доказано. Все. И точка.
Йосип_молодий• 24 января 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Кроме Маска есть и другие люди с отталкивающей внешностью, которая реально пугает, вот такая она совершенность не без изъяна.
Мне интересно на кого его сын с необычным именем будет похож, когда вырастет, на Гаймс или на него🤔
Червона калина• 24 января 2025
Ответ дляЯ вся ваша
лице нормальне, а 3у вас просто особисте ставлення до нього, упереджене
Xвостокрутелка• 24 января 2025
Пойду и я травки курну
Однозначно• 24 января 2025
Батя его рабовладелец в Африике, мне он из-за этого противен. Внешность червяка
Дева Мария• 24 января 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ні
Так
Відірву та викину• 24 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Ну, его бабы тоже не из подзаборья, а личности таки.
В целом, что тех баб, что масковых объединяют глубокие психологические проблемы.
Абсолютно честно никогда не хотела бы оказаться на месте но первых, ни вторых, при всей моей любви к деньгам.
Дева Мария• 24 января 2025
Он аутист , типичное лицо для аутиста и поведение
Аль де Барановна• 24 января 2025
Ответ дляЙосип_молодий
як на її вік, то таки дійсно супер
Йосип_молодий• 24 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Ну че,была и она молодая,чего стебетесь
Ну вот, красивая же, а возраст и годы ни кого не щадяд к сожалению во внешности, есть конечно пожилые люди очень красивые, а есть не очень, зато душа прекрасна.