Меня много• Изменено 24 января в 16:23

ютуб удалил мое видео... ((

просто безобидный кот и наложена музыка.

Чтоб вы понимали, последние четыре дня весь тик-ток и инстаграм забиты видосами про Илона Маска с наложением немецкой музыки во всех интерпретациях, насколько позволяет фантазия, и их модераторы пропускают.
А Ютуб - нет .
И апеляцию отклонили.
влупили строгое предупреждение ((

корпорация Тик-ток вроде принадлежит китайцам,
а Инстаграм - не знаю кому, кажися, выкуплено фейсбуком
західний_діалект• 24 января в 16:23
Під котом ви мали на увазі Ілонку?
автор Меня много • 24 января в 16:24
Ответ длязахідний_діалект
Під котом ви мали на увазі Ілонку?
нет, просто кот, и у него под носом черное пятно)))
західний_діалект• 24 января в 16:25
Ответ дляМеня много
Покажіть вашого кота
Lacrimo• 24 января в 16:26
Ютуб часто блочить ізза музики - через порушення прав власності на ту музику. У мене получалось ще більш-менш накладати музику на відео, додаючи шум, а не повністю тільки трек музики, і то нашу, українську, вони не розуміють її і не захищають прав цієї музики.
автор Меня много • 24 января в 16:27
Ответ длязахідний_діалект
Покажіть вашого кота
ось )))
західний_діалект• 24 января в 16:28
Ответ дляМеня много
ось )))
Міласька
ЖонДуан• 24 января в 16:28
Ответ дляМеня много
ось )))
Люда
Пригощаю кашею• 24 января в 16:28
Ответ дляМеня много
ось )))
Покажите видио с ютуба
західний_діалект• 24 января в 16:29
Ответ дляЖонДуан
Люда
Ви і тварин всіх Людиних знаєте?
автор Меня много • 24 января в 16:30
Ответ дляЖонДуан
Люда
ні, я не люда.
я навіть не знаю хто це
автор Меня много • 24 января в 16:32
Ответ дляПригощаю кашею
Покажите видио с ютуба
ну вот просто кот и музыка наложена немецкая про то, что цветет вереск Erika.
В обьяснении к удалению было написано, что Ютуб удаляeт марши
За ким я буду?• 24 января в 16:47
Ответ дляМеня много
Тю, та наложіть іншу музику і залийте знову.
ХвилювАллочка• 24 января в 17:02
Музика вина.За неї блокують.
Маю натхнення• 24 января в 17:10
Ответ дляМеня много
Вы правда под невинность косите или не понимаете про цветущий вереск?
Тріль підпільний• 24 января в 17:11
Из-за музыки. Я как-то давным давно выложила видосик, где мой ребёнок маленький тащится, а именно мотает головой под музыку одной рокерской группы. Смешное видео. Оно как-то недавно залетело, его стали смотреть и .... ютуб его удалил. Хотя оно там лет 10 себе висело. Просто раньше на музыку не обращали внимания, а теперь строго.
автор Меня много • 24 января в 18:06
Ответ дляМаю натхнення
я же говорю, в Тик ток и Инстаграме вся лента такими видео просто забита