Борець за гаманець• 24 января в 17:37

Куда поехать, чтобы походить в бассейн?

Девушки, нужен коллективный опыт и разум :))
Финансов, чтобы поселиться в крутой готель с бассейном и СПА пока нет.
В каком городе есть возможность походить в бассейн, желательно чтобы был взрослый и детский? Регион - любой город левой стороны карты.
Дама с собачкой• 24 января в 17:39
Спортлайф?
So_so• 24 января в 17:40
В Трускавце
https://san-moldova.com.ua/spa-centr/
Мы всегда ходим как приезжаем
So_so• 24 января в 17:42
Если возьмёте абонемент на 5 посещений, то взрослый по 250 грн раз, а ребенок не помню сколько
автор Борець за гаманець • 24 января в 17:49
Ответ дляSo_so
на час или на день?
So_so• 24 января в 17:53
Ответ дляБорець за гаманець
на час или на день?
Час, но там можно продлить, следующий час дешевле, но мне с ребенком часа хватало, буквально раза 2 продлевали
So_so• 24 января в 17:58
Ответ дляБорець за гаманець
на час или на день?
Есть ещё Карпаты
https://san-karpaty.com/vidpochynok-u-truskavci/sp...
Там 400 грн день безлимитно, но нам не подошло, мы любим, чтобы были лежаки, ребенок у меня плавает-полежит-попьет чай в баре, а в Карпатах просто два бассейна
автор Борець за гаманець • 24 января в 17:59
Ответ дляSo_so
Есть ещё Карпаты
да хотелось бы с лежаками
So_so• 24 января в 18:00
Ответ дляБорець за гаманець
да хотелось бы с лежаками
Вот разница
автор Борець за гаманець • 24 января в 18:00
нагуглила тут аквапарк в Рахове..к моему удивлению. Очень скромный но мне только бы бассейн. Может кто был или слышал про него? Также смотрю по ценам доступный аквапарк в Тернополе.

И еще может в Яремче есть варианты, куда можно приходить не живя в готеле?
КаРаКаТиЦа• 24 января в 18:00
Ответ дляБорець за гаманець
на час или на день?
Берите премиум карту, еще и сауна будет с массажистом
автор Борець за гаманець • 24 января в 18:01
Ответ дляКаРаКаТиЦа
с двумя детьми мне как то не до массажистов :))
КаРаКаТиЦа• 24 января в 18:04
Ответ дляБорець за гаманець
Извините, количество детей и их влияние от их пребывания рядом с вами на ваш досун вы не расписывали выше
Борисфенка• 24 января в 18:05
Ответ дляБорець за гаманець

В Велятино дуже класні басейни з термальними водами, дуже раджу. Ціни на проживання не знаю, ми з Пилипця їздили, але плюс-мінус ціни всюди однакові в приватному секторі.
Ще хотіли поїхати в Шаян, але чоловіку відпустку не дали, то бронювання відміняла. Нам дуже радили саме туди поїхати в басейни і озеро термальне там є.
аленькийцветик• 24 января в 18:08
http://www.sankarpaty.com/
автор Борець за гаманець • 24 января в 18:08
Ответ дляБорисфенка
мені термальні води не підходять, щитовидка з вузлом. та і по фото це виглядає ніби купа людей в одній ванні :))
аленькийцветик• 24 января в 18:09
https://troyandakarpat.com.ua/
автор Борець за гаманець • 24 января в 18:12
Ответ дляаленькийцветик
https://troyandakarpat.com.ua/
туда уже звонила. Сейчас они закрыты, а на лето все занято польностью с июня
Хропочка з гривкою• 24 января в 18:13
аквапарк є і во Львові
Борисфенка• 24 января в 18:14
Ответ дляБорець за гаманець
В Велятино десяток басейнів і не всі термальні. В мене також щитовидна.
Ще бачила біля трас невеличкі кемпінги, багато де є басейни на вулиці і досить пристойні. Але це в теплу пору року.
Виправлялочка• 24 января в 18:48
Ответ дляSo_so
Вот разница
Ого, вот это вы кадр словили, я как не приходила в Карпатах, по 8 человек на дорожку. Но и были мы в июне.
Виправлялочка• 24 января в 18:51
Ответ дляSo_so
Вот разница
А как Вам в Молдове? Я когда-то туда свекровь отправляла, мне так все по фото понравилось, а она только плевалась, как ей все не нравится, какое паршивое место... Это вместо спасибо наверное
автор Борець за гаманець • 24 января в 18:52
Ответ дляВиправлялочка
свекровям сложно угодить :))
Lor111etta• 24 января в 18:57
Басейн при аквапарку вй Хмельницькому є
Lor111etta• 24 января в 18:57
Є басейн в Хмельницькому при аква парку
ТрамвайGirl• 24 января в 18:58
Ответ дляБорець за гаманець

Романтік спа.
В Буковелі Voda club.
автор Борець за гаманець • 24 января в 19:18
Ответ дляLor111etta
Басейн при аквапарку вй Хмельницькому є
та тот Хмельницкий постоянно под прицелом, туда страшновато
So_so• 24 января в 19:38
Ответ дляВиправлялочка
Мы там не отдыхаем, только в спа ходим, поэтому не знаю, но если бы мне кто-то оплатил, я была бы благодарна.
Хропочка з гривкою• 24 января в 21:08
Ответ дляSo_so
була в санаторії в Трускавце. так там 1 человек купив картку абонемент в Молдову і давав іншим користуватися. не ходил сам всі 10 днів