У Харківському районі планують посилити мобілізаційні заходи із призову громадян на військову службу. З цього приводу у Харківській районній військовій адміністрації пройшла робоча нарада за участю керівників громад, представників РТЦК, ДСНС та правоохоронних органів.
Про це повідомили в Харківській районній військовій адміністрації.
Начальника Харківської РВА Володимир Усов наголосив на необхідності збільшення кількості оповіщених військовозобов’язаних та підвищення ефективності роботи груп оповіщення.
Також керівник району акцентував на проведенні серед населення територіальних громад району роз’яснювальної роботи, спрямованої на підвищення престижності військової служби.
Учасники наради домовилися про конкретні кроки для виконання мобілізаційних завдань.
Vita_Nikita• 24 января в 20:42
Ответ дляНіка Найз
Видно конец войне, говорят тут на Совьетчице...
Та какой там,собрали и алкашей,и нариков...никого на остановках нет.Правда,у нас тцк через дорогу
Ответ дляDaimyo
Кто ставит рука лицо объясняю, всех мужчин из Харьковской области забрали защищать Запорожье, кто будет защищать именно Харьковскую область?
Ни кто, понимаете, ни кто😡
Что они творят, вопрос?!
Не надо рука лицо, подумайте для начала, для чего это делается?
Ни кто, понимаете, ни кто😡
Что они творят, вопрос?!
в Харьковскую поехали из Киевской
Ответ дляDaimyo
Не видела, я в Черниговской области живу, наступления пока нет, но хреначат нас твари, как родных, чтоб им сукам прилетало в их хаты и квартиры, та накрывало там их собственным счастьем.
а что и как вы можете/хотите видеть??
знают это родные и близкие тех кто поехал(
Ответ дляALENAelka
а что и как вы можете/хотите видеть??
У меня родной брат на передовой, только не рядом с домом в Харьковской области, где его жена и дети, а на Покровском направлении.
Поэтому я лично, не хочу ничего не видеть, не знать, так как после того, как узнала, куда их перебросили, стараюсь не думать о самом худшем, только не выходит, чтоб его😢
Сегодня и вчера целый день старалась и продолжаю, не читать никакие новости, но нет, нет, а попадаю на них и сердце кровью обливается, потому что боюсь, реально боюсь узнать что-то плохое😢