Счастье_же_вот_оно• 24 января в 19:58
У кого смарт тв xiaomi
Вы ставили туда браузер? Какой? И через какое приложение смотрите фильмы?
Мати тріля• 24 января в 20:02
Через хром каст вывожу на телевизор с телефона или ноуиа, мне так удобно
Счастье_же_вот_оно
• 24 января в 20:04
Ответ дляМати тріля
Ого, что за зверь такой? То есть, вы с телефона находите на любом доступном сайте и выводите на телек? Как в ютубе?
Мати тріля• 24 января в 20:06
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Да. На некоторых сайтах его нет
Мати тріля• 24 января в 20:09
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вот такой квадратик (только пустой, до того, как вывести на тв) чаще всего он в левом верхнем углу или вот тут снизу, как на скрине
Счастье_же_вот_оно
• 24 января в 20:10
Ответ дляМати тріля
Я такое только на ютубе видела. На всяких стоках с фильмами разве бывает?
Мати тріля• 24 января в 20:12
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Если я смотрю так фильмы 4 года, то бывает
Счастье_же_вот_оно
• 24 января в 20:13
Ответ дляМати тріля
А можете сайт подскащать, где находите такую опцию?
Мати тріля• 24 января в 20:15
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Например, filmix