Ocktober• 10 марта 2014

Сериал Притворщик

Советчицы. кто смотрел сериал "Притворщик"
в первом сезоне в 8 серии (про рождество и паталогоанатома) на 25 минуте играет классная песня.
Мб кто-то знает название?
Ошеламиссимо• 10 марта 2014
А как сам сериал?)стоит посмотреть?

Бибер-анонимер• 10 марта 2014
А где смотрите. Дайте ссылку давхо хочу глянуть.
yana_zab• 10 марта 2014
сериал классный. посмотрела все серии, рекомендую
Gelenk@• 10 марта 2014
О чем?)
ginora• 10 марта 2014
оооооооо я давно смотрела, но помню что клевый!
Цикавенная• 10 марта 2014
я смотрела, очень понравился!!
Ры-жесть• 10 марта 2014
Сериал действительно отличный и очень качественный, а вот по поводу музыки, похоже на американские рождественские колядки, или как они там называются точно не знаю, но ищите в этом направлении. Или обратитесь за помощью на один из форумов меломанов и просто фанатов музыки, знаю что такие существуют, как-то обращалась за помощью. Удачи вам в поисках.
marial_4• 10 марта 2014
Спасибо, глянем
автор Ocktober • 10 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Смотрю тут
http://seasonvar.ru/serial-37-Pritvorshik-1-season...

автор Ocktober • 10 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
А как сам сериал?)стоит посмотреть?
Мне нравится, хоть он и 1996 г выпуска
Актёр очень приятный внешне, да и талантливо играет.
К тому же сюжет очень неплохой:
Молодой актер Майкл Т. играет главного героя фильма Джарода - мальчика со сверхъестественными способностями, он может спокойно превратиться в любого из нас, не прикладывая к этому особых усилий... Спустя три десятилетия в тайной корпорации ’Центр’, изолировавшей его в середине шестидесятых для использования в собственных целях, Джароду удается сбежать... Ему приходится использовать свои способности для превращения во многих влиятельных людей, ведь главная его цель - узнать где находится его семья и кто он сам...
автор Ocktober • 10 марта 2014
Ответ дляGelenk@
О чем?)
автор Ocktober • 10 марта 2014
Ответ дляРы-жесть
спасибо за подсказку