Глаголиця• 24 января в 22:17
Выплаты после гибели военного
На войне погиб брат, официально он расписан был с девушкой, но с начала войны, когда он пошел добровольцем, жена от него ушла, уехала в другой город и фактически они уже вместе небыли, в отпуск приезжал только к нам, по окончанию войны собирался оформить развод. Но случилось неизбежное. На похорон жена тоже не приехала, все организовывала мама. И вот сейчас дело идет к оформлению документов на выплату по гибели воина. Я понимаю что получается жена получает половину выплаты, так как официально они в браке. Может кто то сталкивался с подобной ситуацией. Понимаю что нужно идти к юристу, но все же, может кто то имел подобный опыт, поделитесь пожалуйста
Викачую яйцями• 24 января в 22:19
Она получит половину и хотел бы брат развода, оформил бы его сразу.
курасаны• 24 января в 22:19
Ответ дляДваДваВісім
незрозуміло, в чому питання
Как отобрать бабло у вдовы в пользу сестры и мамы.
Ліплю вареники• 24 января в 22:19
из-за денег люди готовы друг друга поливать грязью.
Может она была нормальная жена, о чем вы вообще
КинДза• 24 января в 22:20
І половину виплат, і половину спільно нажитого майна, і половину спадщини.
Викачую яйцями• 24 января в 22:20
Ответ длякурасаны
Щас автор быстро напишет, какая невестка сучка и дрянь
Тётя Хрюша• 24 января в 22:20
Ответ длякурасаны
А может еще и ребенок общий есть, автор не пишет, потому что ей надо только способ срубить больше бабла, но все может быть
КинДза• 24 января в 22:20
Ответ дляВикачую яйцями
Може бути ким завгодно.
Ряженка• 24 января в 22:20
Брат знал что война и может не выжить так бы развелся сразу, значит не хотел разводиться, поэтому не лезьте поделят между женой и мамой
Гореотума• 24 января в 22:21
Ответ дляКинДза
Може бути ким завгодно.
Може, але це не забирає право на виплати
КинДза• 24 января в 22:21
Ответ дляГореотума
Ну так і я про те.
Гореотума• 24 января в 22:23
Ответ дляМerida
До чего мы докатились....
Я знаю одну сім´ю, де мама і невістка не говорять після того, як виплати ділили.
Думаю таких ситуацій дуже багато
Платья Всем• 24 января в 22:23
извините, но брату думать надо было, с такой женой.
Подать на развод и развестись можно было и без нее и без него. Через адвоката в суде. Она вообще не нужна была, ни она , ни ее согласие
З горіха зерня• 24 января в 22:24
Ответ дляГореотума
Автор, то що ви хочете від юриста?
Ну як же? Знайти сусідів,які підтвердять,що дружина не жила з братом і він до неї не їздив. Грошима ж запахло
Мира всем• 24 января в 22:24
Нічого ви не докажете.
Брата нема, на жаль, вже, я вам щиро співчуваю.
Але не займайтеся поділом грошей.
Мольфарочка• 24 января в 22:24
Автор, там реально много. Хватит и вам с мамой тоже. Но имейте в виду - без жены вы ничего не получите. Нужно чтоб оформляли все , кому положено, вместе.
ДваДваВісім• 24 января в 22:24
шо ти ліпиш морду?
вийди та напиши хоч один коментар
але ж ні, сидітиме у засідці, спостерігаючи, як розпалюється срач.
вийди та напиши хоч один коментар
З горіха зерня• 24 января в 22:25
Ответ дляДваДваВісім
троляка, короче
класична
Та чого ж. Таких багато. Особливо мам