Глаголиця• 24 января в 22:17

Выплаты после гибели военного

На войне погиб брат, официально он расписан был с девушкой, но с начала войны, когда он пошел добровольцем, жена от него ушла, уехала в другой город и фактически они уже вместе небыли, в отпуск приезжал только к нам, по окончанию войны собирался оформить развод. Но случилось неизбежное. На похорон жена тоже не приехала, все организовывала мама. И вот сейчас дело идет к оформлению документов на выплату по гибели воина. Я понимаю что получается жена получает половину выплаты, так как официально они в браке. Может кто то сталкивался с подобной ситуацией. Понимаю что нужно идти к юристу, но все же, может кто то имел подобный опыт, поделитесь пожалуйста
Відморожена• 24 января в 23:03
Ответ дляГлаголиця
А я и не спрашиваю ваше мнение на счет цены гроба
Тогда чего о выплатах переживаете, если денег у вас вагон и тележка?
автор Глаголиця • 24 января в 23:03
Ответ дляГейСюда
так же мечтают уже о миллионах...они там вообще как-то на всю жизнь расписаны и можно родственникам не дожить до получения этих денег
Дай вам бог таких же миллионов!
автор Глаголиця • 24 января в 23:04
Ответ дляГейСюда
закрытый был гроб?
А вы как думаете?
ГейСюда• 24 января в 23:04
Ответ дляГлаголиця
А вы как думаете?
я спросила мало ли
ГейСюда• 24 января в 23:05
Ответ дляГлаголиця
Дай вам бог таких же миллионов!
ну такое себе...
автор Глаголиця • 24 января в 23:05
Ответ дляГейСюда
я спросила мало ли
Тех кто погиб на ноле редко открывают
На_оба_рот• 24 января в 23:06
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви всі як маленькі)))
Вона написала і пропала, ясно що це трольний висер.
Так наехали все дружно не зная подробностей, что я тоже б пропала
Відморожена• 24 января в 23:06
Ответ дляГейСюда
Незнаю, не получала к счастью
автор Глаголиця • 24 января в 23:08
Ответ дляВідморожена
Незнаю, не получала к счастью
А вот от этого как раз таки, никто не застрахован
Love_Love_Love_• 24 января в 23:09
Ответ дляНа_оба_рот
Тобто, ви думаєте що юрист допоможе і якось можна вирішити цю ситуацію?
автор Глаголиця • 24 января в 23:09
Ответ дляLove_Love_Love_
Да
Love_Love_Love_• 24 января в 23:10
Ответ дляГлаголиця
Тех кто погиб на ноле редко открывают
Відкривають за проханням матері, майже, завжди
Love_Love_Love_• 24 января в 23:10
Ответ дляГлаголиця
Тех кто погиб на ноле редко открывают
Я маю на увазі на пару хвилин
На_оба_рот• 24 января в 23:10
Ответ дляLove_Love_Love_
Нет, не думаю. Но по теме ответили единицы. Та как обычно
автор Глаголиця • 24 января в 23:11
Ответ дляLove_Love_Love_
Зачем? Для этого есть процедура опознания в морге, любоваться там поверьте не на что
Love_Love_Love_• 24 января в 23:11
Ответ дляГлаголиця
Да
Яким чином і на якого рішення ви хочете, пробували поговорити з нею?
автор Глаголиця • 24 января в 23:11
Ответ дляLove_Love_Love_
Я маю на увазі на пару хвилин
С какой целью?!
Love_Love_Love_• 24 января в 23:12
Ответ дляГлаголиця
Ніхто не любується. Дуже багато матерів хочуть бачити чи це їх дитина.
Сунуся в чужі справи• 24 января в 23:15
А вам как сестрице вообще ничего не светит, так что нафига вмешиваетесь?
автор Глаголиця • 24 января в 23:15
Ответ дляLove_Love_Love_
Для этого есть процедура опознания в морге, или вы считаете что тело в гробу привозят сразу на похорон, не понимая кто внутри?
ШанельКуКу• 24 января в 23:16
Ответ дляГейСюда
он воин! что вы там ля-ля - у меня две недели назад соседа хоронили - так жена с матерью не хотели брать от соседей денег на прощании у дома т.к все оплатили им уже
Не портіть тему тролю.
ДваДваВісім• 24 января в 23:16
Ответ дляНа_оба_рот
тема ця для срачу
#укоготакоебило
Контрольница• 24 января в 23:16
Ответ дляГореотума
Я знаю одну сім´ю, де мама і невістка не говорять після того, як виплати ділили.
Думаю таких ситуацій дуже багато
Я знаю коли батькам вся виплата, бо були не розписані і двоє діток на тата не були записані.
Хоч єдиний син був і інших внуків не має.
І все через гроші.
автор Глаголиця • 24 января в 23:16
Ответ дляСунуся в чужі справи
А я где то упомянула что претендую?
Фиктивная• 24 января в 23:17
Боже, читаю коментарі і в шоці- які гнилі і злобні люди. Людина запитала навіть не для себе, просто поцікавилась. Хлопця не повернути, рідні мають законне право на виплату від держави. Накинулись всі, як собаки. Гидко читати
ДваДваВісім• 24 января в 23:17
Ответ дляГлаголиця
А я где то упомянула что претендую?
Я понимаю что получается жена получает половину выплаты, так как официально они в браке. Может кто то сталкивался с подобной ситуацией. Понимаю что нужно идти к юристу, но все же, может кто то имел подобный опыт, поделитесь пожалуйста

то кому ’надо идти к юристу’? і яким досвідом треба ділитися з вами?
Love_Love_Love_• 24 января в 23:18
Ответ дляГлаголиця
Я нічого не счітаю, а нажаль знаю як привозять
Фиктивная• 24 января в 23:18
Ответ дляСунуся в чужі справи
Людина хоче захистити рідних. Чи ви знаєте що там за жінка була?
автор Глаголиця • 24 января в 23:18
Ответ дляLove_Love_Love_
Тогда зачем эти вопросы?
ДваДваВісім• 24 января в 23:19
Ответ дляФиктивная
від кого вона хоче захистити і яким чином?