Кинг-Конгша• Изменено 24 января 2025
Люди с отрицательной группой крови.
Всем кто с ´минусом´ что объединяет нас?
По себе скажу. 2 отрицтельная. Пили из меня врачи кровь, на антитела, когда была беременна. Но, все хорошо. Лично скажу о себе, не болею, гриппа не было по анализам с детства, просто простуда. Короной скорее всего не болела. Хотя дочь принесла со школы. Очень люблю животных и помогаю приютам материально или корма покупаю. Не на кого не надеюсь, делаю( сделала) решительные шаги для своего будущего. Развита интуиция. Немного эгоист, но от этого только лучше для всех. Всем добра.
Головний кошак• 24 января 2025
2-. Хворіла і на грип, і на корону, і на мононуклеоз, багато на що...
Вапщета• 24 января 2025
Перша негативна. З дитинства слабка та хвороблива дитина. Поганий імунітет.
вАлнуюся сильнА• 24 января 2025
Я думала, я вже все бачила, коли люди за гороскопом чи кольором очей інших людей на ’типажі’ ділять, але щоб резус крові - це щось новеньке
Кинг-Конгша
• 24 января 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ничего таких людей не объединяет, не выдумывайте
Посмотрите новые исследования, будете удивлены. Но, я думаю что вы этого не сделаете в любом случае
ЭтаваНиМожетБыть• 24 января 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы ещё забыли о годе рождения и имени и числе рождения и ещё десяток подобного
Сонячний день• 24 января 2025
4-
Это ни на что не влияет. Знаю только что 4ч группа самая новая и сформировалась относительно недавно как адаптивная функция человека к современному миру. Вроде уже и 5я есть
Липка-прилипка• 24 января 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
тоже так думаю
о себе:
4-. Антитела не сдавала в обе беременности, т.к. муж слава богу тоже с отрицат. резусом. Болела в детстве и юности очень часто, только лет после 30 стало лучше. Решительные шаги - это не про меня однозначно) я еще и весы по гороскопу
о себе:
вАлнуюся сильнА• 24 января 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Та не забула, просто не перераховувала
Там вже улюблених смайлів
мені натикали під повідомленням
Там вже улюблених смайлів
ЭтаваНиМожетБыть• 24 января 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Я это давно читала - эти исследования ничего не доказывают
Вам уже тут пишут прямо противоположное, но вы все равно не верите
Електрохарчування• 24 января 2025
У меня практически у всех родственников отрицательная, кроме мужа и дочки. Причем у довольно многих 4- (у меня, сестры, племянника, племянницы, бабушки) . Так вот - мы все абсолютно разные , как по здоровью так и по другим факторам.
Ніколи не збрешу• 24 января 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Бурундучиха• 24 января 2025
Отрицательный резус, а не группа
Резус-фактор – это белок, находящийся на поверхности эритроцитов у некоторых людей. Кровь тех, у кого он есть, называют резус-положительной, у кого нет – резус-отрицательной.
ТаПрямТам• 24 января 2025
Тоже 2-. Ковидом болела дважды)
Во всем остальном похоже. Дети были отрицательные и проблем не возникало.
Кинг-Конгша
• 24 января 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
ЭтаваНиМожетБыть• 24 января 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Ага)
И тут вам пишут, что не совпадает, но вы все не верите и торочите свое
Електрохарчування• 24 января 2025
Ответ дляКинг-Конгша
А что там такого экстраординарного вычитать надо?
ТаПрямТам• 24 января 2025
Ответ дляГейТуда
4- донар с 2014 года
Мои дети тоже 4-. Старшая ждет, когда вырастет и сможет быть донором, чтоб помогать людям.
Лялькодзьоб• 24 января 2025
3-, з дорослого віку ( коли мама перестала лікувати). Не хворію. В останнє серйозно температура і стан помираю в 2019р.
Кинг-Конгша
• 24 января 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Та не напрягайтесь. Спокойной ночи.
Головний кошак• 24 января 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Чого це? Відсутність резус фактору їх єднає. На цьому дійсно все)
Патриоточка• 24 января 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
2 отрицательная.
Ничего не совпадает с вами.
У меня все совпало))) 2 отрицательная
ЭтаваНиМожетБыть• 24 января 2025
А ещё - людям с разными группами крови нужно по-разному питаться) И под все есть исследования
Електрохарчування• 24 января 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Та не напрягайтесь. Спокойной ночи.
Просветите о какой-то теории исключительности.
Я уже написала выше , что у нас в семье у всех кровных родственников отрицательный резус включая дедушек и бабушек( кроме не кровного мне мужа и ребенка от него) . Причем у 5 членов семьи совпадает не только отрицательный резус-фактор , но и довольно редкое сочетание группы крови (4-) . И даже у тех родственников у кого полное совпадение абсолютно разное здоровье , характер и вобще жизнь по разному сложилось.
Так какие надо исследования читать, если я вижу выборку внутри семьи?
Черпак_для_фантазий• 24 января 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Какой то бред вы написали.
У меня 1 отрицательная. Короной болела очень тяжело, с поражением легких, интуиция у меня не то что не развита, а скорее наоборот, для животных не потрачу и копейки, впрочем как и на чужих детей, они мне все безразличны и мне абсолютно все равно что с ними будет ( хоть я далеко не бедная), эгоистка я 100%. Т.е. мы совершенно разные с вами, нет ничего общего.