Лгин• 24 января 2025
Можно ли убрать или уменьшить горбинку на носу если постоянно надавливать?
На неё
тянитолкайка• 24 января 2025
Ответ длязаварний look
Конечно. Мужчины размер пениса именно так регулируют
Давят на горбинку?
Рожки-да-ножки• 24 января 2025
Ответ длязаварний look
Хотела пошутить, но после вас будет уже не так смешно😂😂😂
заварний look• 24 января 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну давайте)
заварний look• 24 января 2025
Ответ длятянитолкайка
Давят на горбинку?
А зачем они по вашему рукоблудием занимаются? Делают его толще/длинее/крепче
Губка Боб• 24 января 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Комментарии 4 всё таки переиграл)
тянитолкайка• 24 января 2025
Ответ длязаварний look
Так у автора запрос - уменьшить
заварний look• 24 января 2025
Ответ длятянитолкайка
Так у автора запрос - уменьшить
Значит надо вдавливать
Уходя дверю не хлопать• 24 января 2025
Ответ длязаварний look
Вдавливают?
Стрибну в гречку• 24 января 2025
Я видела такое видел в тиктоке, она как-то пальцами делала и потом нос изменился, если это правдивое видео, конечно
заварний look• 24 января 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
В тик токе все правда, инфа
Губка Боб• 24 января 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Конечно же правдивые. Сильная женщина - на вес золота, лучше любого пластической хирурга
ЖенаАйтишнеГа• 24 января 2025
Нос имеет свойство отекать (а кажется что он растет! нет! Он именно отекает - это научно доказано!) так вот если убрать отек, то нос будет меньше и аккуратнее. Это тоже доказано...
Лгин
• 25 января 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У меня была инсулинорезистентность и проблемы со щитовидкой. Я гормоны выровняла и отеки сошли,и действительно нос стал не отечный. В анфас супер,но профиль🥲
ЖенаАйтишнеГа• 25 января 2025
Ответ дляЛгин
Покажите нос.. часто все охи тут (фото девочек) оказались преувеличены... Может кому Ваш нос = красота неземная!
Лгин
• 25 января 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Не буду)) меня никто не переубедит. Говорят что нормальный нос,но я то вижу.
Тра Ля Ля• 25 января 2025
У меня нос сам стал ровный, хз как. В старших классах школы и на начальных курсах института была горбинка, причем я подозреваю от того, что я сильно носом ударилась в детстве на аттракционе. А потом нос стал сам абсолютно прямым. А всю юность я комплексовала и мечтала о рино
Лгин
• 25 января 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Мне бы так) Интересно,как он выровнялся? Вы прикус не исправляли?
Тра Ля Ля• 25 января 2025
Ответ дляЛгин
Ничего не делала, у меня вообще лицо очень сильно поменялось, смотрю на старые фотки, как другой человек.
Банка з медом• 18 февраля 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Если нос еще растет, то возможно
Растёт у беременных (физиология).
Банка з медом• 18 февраля 2025
Ответ длязаварний look
Рукоблудием занимаютя и девушки.
Насколько знаю (читала), у мужиков другие заплёты.