Ксерокопия ночи• 30 декабря 2024

Больно ли прокалывать нос?

Кто нибудь в теме? Не септум а именно крыло, больно ? Долго заживает ? Спасибо заранее
Ну що ви, мамо!• 30 декабря 2024
Не больно только прокладывайте иглой, а не той штукой, которой уши прокалывают (на удивление так ещё делают)
Сижуревувшоке• 30 декабря 2024
Удалено администрацией...
Ну що ви, мамо!• 30 декабря 2024
Заживает где-то неделю. И ещё момент нельзя надолго пирсинг снимать (дольше, чем на пару дней) иначе зарастёт и повторно проколоть в том же месте нельзя будет
автор Ксерокопия ночи • 30 декабря 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Удалено администрацией...
Лет десять мечтаю 🤷🏼‍♀️
автор Ксерокопия ночи • 30 декабря 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Спасибо ура🥰
Скромняшка• 30 декабря 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Удалено администрацией...
автор Ксерокопия ночи • 30 декабря 2024
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
Иногда люди делают что то для себя 😄потому что направиться
Лепешечка• 30 декабря 2024
Нет. Но не делайте это. У меня до сих пор видно маленькую дырочку там. Мало того, всегда внутри носа сережка повреждала кожу до крови, травмы
Як міряти?• 30 декабря 2024
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
Это еще и красиво. Например, этой актрисе из кальмара очень идет. Видела ее без всех украшений - вообще не то.
автор Ксерокопия ночи • 30 декабря 2024
Ответ дляЯк міряти?
Красиво 😍но я хочу вот так, еще с двадцати лет все не было повода проколоть
П.с я до последнего надеялась , что она не умрет ((
Як міряти?• 30 декабря 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и все время думать об этом. Но, думаю, вы не пожалеете. Я бы сделала точно, но я уже пристаркувата))
автор Ксерокопия ночи • 30 декабря 2024
Ответ дляЯк міряти?
Ой прям🥰 за сбычту мечт
Як міряти?• 30 декабря 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Ой прям🥰 за сбычту мечт
Хотя да) Взаимно! 💓
Алина-1240• 30 декабря 2024
Неа
Где тут 0?• 30 декабря 2024
В мене пірсинг вже 14 років. Єдине, що пам´ятаю, що було боляче, пробивала у лікаря голкою. Потім носила трохи медичну сережку. Але не довше ніж місяць. Тепер коли хтось питає, то не одразу розумію про що🤣 я і забуваю, що вона там є)))
Єдине колись батюшка в церкві сказав, щоб зняла і він більше не бачив такого. То я більше і не ходжу до церкви.
КучМала• 31 декабря 2024
Мені було боляче, але в мене такий поріг, що все боляче