alisarich• 25 января в 18:12

Какие начинки посоветуете для слоёного теста?

Есть тесто, надо использовать, сейчас будем делать сосиски в тесте и слойки с маком. Это о что есть под рукой, что ещё можно, такое простое, без заморочек. Выпечкой никогда не занималась, в голову ничего не лезет, кроме джема и нутеллы
Romashka5577• 25 января в 18:14
Фарш, творог, ягоды замороженные, вишни
Sofia2008• 25 января в 18:14
Творог, варенье, вишня или консервированная без косточек, или из заморозки.
автор alisarich • 25 января в 18:16
Ответ дляSofia2008
Творог вообще вылетел из головы, спасибо
Sofia2008• 25 января в 18:17
Ответ дляalisarich
Можно творог с вишней вместе.
Мerida• 25 января в 18:17
Конвертики с ягодами. Какие у вас там есть. Разморозить, крахмал+сахар и в тесто. Вкусно. Я с утра делала с персиком. Уже ничего нет:))

А у меня все идея, сделать кубдари со слоёного теста. Куриный фарш, лук, спешим, и все это в треугольник из теста. И запечь. Не делала ещё. Но хочу попробовать. А-ля кубдари
автор alisarich • 25 января в 18:18
Ответ дляМerida

Супер
Мerida• 25 января в 18:18
Сыр-шинка.
А ещё можно длинные сделать, в виде тонких палочек. Ч приправками для пиццы и кунжутом. Просто грызть
автор alisarich • 25 января в 18:20
Ответ дляМerida
Сыр-шинка.
Отличная идея, у меня как раз и приправ валом , и кунжут есть
Nataliiazp• 25 января в 18:21
Что есть дома, из того и делаю: с картошкой, с капустой, с варёным мясом перекрученным, с сыром, с творогом, с повидлом делаю круассаны, просто круассаны (смазываю растопленным маслом, посыпаю сахаром и скручиваю), с яблоками, с яблоками и сливами и тд, и тп😀
Мerida• 25 января в 18:21
Ответ дляalisarich
Перекрутите их по спирали. Красиво будет.
автор alisarich • 25 января в 18:22
Ответ дляМerida
Класс, спасибо
Мerida• 25 января в 18:23
Ответ дляalisarich
Класс, спасибо
Пожалуйста:) это моя выручалочка, клгда всем хочется что-то погзызть, а нечего. 15 минут, и все готово. В палочки ещё сыр на тёрке можно дать
porf• 25 января в 18:44
Ответ дляalisarich
Яблоки !!!!!
итн• 25 января в 19:18
Твёрдый сыр и сверху кунжут. Дочка такие любит.