Радуга-дуга• 25 января 2025

Что для вас важнее на работе, интересные задачи или хорошая команда?

Швендяю містами• 25 января 2025
Я прагну зросту зарплати через кар´єрний зріст, мені важливі задачі , які дозволять себе проявити та гарні відносини з керівниками. Команда вторинна, в силу софт скілів не вірю.
СкиниУскачи!• 25 января 2025
Адекватное руководство и хорошая зарплата, остальное пофигу
Поліпривіт всім• 25 января 2025
Только зарплата. Остальное пофиг.
Под интересными задачами обычно какой-то головняк. Меня устроит тихая рутина.
Команда это просто набор случайных людей. Мне с ними детей не крестить, сработаюсь с любыми.
Вишня на торті• 25 января 2025
У меня всегда были деньги на первом месте. Потом интересные задачи, нормальное начальство, команда. Часто команду формировала я сама. По поводу интересности работы- тут все настолько интересно и разнообразно, что хочется иногда чего-то попроще. Мозговой штурм постоянно не возможен.
Злюсь до кипіння• 25 января 2025
Все важно. Должна быть нормальная перспективна работа и коллектив не гадюшник. Близкие отношения не обязательны