Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 января в 01:29
28 лет это уже престарелая тетка?(( молодость позади?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 26 января в 01:31
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да
Это правда? Я без приколов спрашиваю
Госпожа Белладонна• 26 января в 01:32
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Это правда? Я без приколов спрашиваю
Звичайно, правда
Майданщица• 26 января в 01:32
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Это правда? Я без приколов спрашиваю
Та які приколи. Страшний вік, практично передпенсійний.
Звожу з розуму• 26 января в 01:35
Уже в пенсионном фонде пора очередь занимать. Зато ноги уже можно не брить.
Пилосмок працює• 26 января в 01:38
Ахах. На носу 35
Я ещё очень такая ничего
молодая женщина, все впереди
В 28 была вообще ещё подросток
Я ещё очень такая ничего
молодая женщина, все впереди В 28 была вообще ещё подросток
Щебетуха• 26 января в 01:40
Мне 36. 2й раз вышла замуж с ребенком от предыдущего брака. Мужу 29. Продолжайте так думать
. Вон там выше вам семки с телемарафоном порекомендовали
Шлях до зірок• 26 января в 01:54
Так. Вже мотайтесь в пояс з собачої шерсті, сідайте на лавку і голосно кричіть на людей «підараси, наркомани, прастітутки».
Ацетилсалициловая кислота• 26 января в 01:58
Ответ дляШлях до зірок
А вы таки знаете толк в возрастных развлечениях.
Глубоководная селедка• 26 января в 01:58
Ответ дляЩебетуха
Не, ну вы уже древность, да и муж уже предпенсионного возраста…
Прикуси Язика• 26 января в 02:56
Мне 34. Все еще впереди, путешествую, сиськи сделала, мужики заглядываются, хоть я и замужем. С таким мышлением можно и в 24 старой теткой быть . Сколько баб красивых в 45 , взгляд не отвести
Бараболька• 26 января в 04:23
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Это правда? Я без приколов спрашиваю
Та які тут приколи!!! Ви в такому віці ще саван не пошили собі? Вже все: заводьте котика, купляйте ниточки вязати, зранку в чергу в совбез і поліклініку. Не можна так безвідповідально
Злюка-закусюка• 26 января в 05:02
Ответ дляМайданщица
Так, пора в Ярослав, за білим простирадлом.
Хтомолодець? Я!• 26 января в 08:26
Це дівчина в розквіті сил. Чудовий вік! Молода, красива, але вже є трохи досвіду.
Аристократка-тунеядка• 26 января в 08:37
Для 18-летних да, так и есть. Помню как пришла на свою первую работу в 18, была парочка 28 летних сотрудниц, с которыми общалась. Так они мне казались умудренными жизнью матронами среднего возраста, даже та из них, которая была не замужем и без детей.
Сейчас и 28-летние для меня дети
Папобус• 26 января в 10:39
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Это правда? Я без приколов спрашиваю
Смотря как выглядите . Но в любом случае ещё не престарелая конечно .
Крошка Енот• 26 января в 11:35
я колись в 18 думала, що буду старой девою і ходила по клубам знайомств. тоді інета не було