Кашпо• 26 января в 13:26
Как быстрее и дешевле добраться с Кьольна в Украину? Очень срочно
Зам. зав. Анонима• 26 января в 13:28
Дешевле всего прямым автобусом, но это не быстро. Быстрее будет авиа до Польши и оттуда поезд/автобус в Украину.
Кашпо
• 26 января в 13:29
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Где его искать? Можно подробнее?
Зам. зав. Анонима• 26 января в 13:30
С Кельна поездом час до Дортмунда, оттуда прямой авиа рейс в Краков (стоит копейки), с Кракова поезд до Перемышля и в Перемышле садитесь на поезд в Украину (смотря куда именно вам нужно).
Кашпо
• 26 января в 13:31
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а автобус?
Заліковий троль• 26 января в 13:31
Ответ дляКашпо
Где его искать? Можно подробнее?
Группы в телеграмм, фейсбук’ украинцы в Кельне’, масса предложений от перевозчиков, многие забирают с адреса проживания
Зам. зав. Анонима• 26 января в 13:31
Ответ дляКашпо
а автобус?
Автобус можно посмотреть на infobus
Кашпо
• 26 января в 13:35
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Автобус можно посмотреть на infobus
Спасибо!