Мэри Попкинс• 14 января в 10:08

Как и где получить приписное в Киеве? 17 лет, ВПО из Херсона

Бандитка Сью• 14 января в 10:09
В военкомате по месту регистрации. А ,что военрук в школе говорит?
автор Мэри Попкинс • 14 января в 10:17
Ответ дляБандитка Сью
Он не поедет в Херсон
Фізик-ядерщик заочно• 14 января в 10:21
у підрозділі ТЦК та СП вашого району, в якому оформлені як ВПО
Бандитка Сью• 14 января в 10:30
Ответ дляМэри Попкинс
Он не поедет в Херсон
Я Вам где писала про Херсон? По месту регистрации понятно же, что ВПО, и чтоб получить его вначале нужно оформить
ТАЗератти• 14 января в 10:33
а зачем оно надо? паспорт и без него дают
Фізик-ядерщик заочно• 14 января в 10:34
Ответ дляТАЗератти
без нього не вступиш у жоден навчальний заклад в Україні
ТАЗератти• 14 января в 10:35
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
но сейчас зима, зачем оно сейчас
автор Мэри Попкинс • 14 января в 10:38
Ответ дляТАЗератти
Чтобы выехать
Фізик-ядерщик заочно• 14 января в 10:38
Ответ дляТАЗератти
но сейчас зима, зачем оно сейчас
завжди починали оформлення взимку, це було в постанові прописано. ми з малим проморгали вчасно це зробити, і в літку були в запарі і в чергах нереальних.
ТАЗератти• 14 января в 10:40
Ответ дляМэри Попкинс
Чтобы выехать
а без приписного точно нельзя выехать заграницу? вроде некоторые писали, что выезжали без него
Упругая попка• 14 января в 10:41
Ответ дляТАЗератти
Приписне нічим не загрожує. Немає нічого страшного в тому, щоб його зробити.
ТАЗератти• 14 января в 10:42
Ответ дляУпругая попка
ой не несите чушь. Как раз загроза в нем есть
Фізик-ядерщик заочно• 14 января в 10:44
в 17 років без приписного не випустять. до 17 років ще можна було
автор Мэри Попкинс • 14 января в 10:51
Ответ дляТАЗератти
Какая?
Милота• 14 января в 11:19
Мне тоже актуально. Сын в 10 классе. Девочки, ответьте по существу кто делает в этом году, что и как происходит?
ТАЗератти• 14 января в 12:25
Ответ дляМилота
ну в основном, если они идут всем классом, то проходит быстро. А если идти одному, то долго и муторно. Я еще не решила , что делать.
Милота• 14 января в 12:38
Ответ дляТАЗератти
Весь класс не идёт. Много ребят, кому нет еще 16.
ТАЗератти• 14 января в 15:29
Ответ дляМилота
да , но почему? допустим, если выезжать зарубеж, то в основном после 11-го класса всем уже исполняется семнадцать в середине учебного года
ТАЗератти• 14 января в 16:54
Ответ дляМилота
а у вас семнадцать лет в каком классе выпадает?
Милота• 14 января в 17:05
Ответ дляТАЗератти
17 в 10-м
ТАЗератти• 15 января в 07:16
Ответ дляМилота
17 в 10-м
и что вы планируете делать ?
я постоянно как в тумане (( не знаю что делать
Милота• 15 января в 07:51
Ответ дляТАЗератти
и что вы планируете делать ?
Нужно делать приписной, т.к. могут не выпустить наши погранцы. Или аттестат ещё не выдадут. Хз что ещё придумают. Мы 3 года были заграницей,сейчас вернулись. Сыну не зашло, там категорически не хотел жить и учиться.
ТАЗератти• 15 января в 10:46
Ответ дляМилота
моему тоже сильно не зашло (( его в школе булили (( пришлось вернуться, но меня постоянно мучает это ((
А ваш как, на уговоры не поддается?
Милота• 15 января в 15:55
Ответ дляТАЗератти
А ваш как, на уговоры не поддается?
Буду вывозить до 17. 11 планируем дистанционно заканчивать.
Милота• 15 января в 15:56
Ответ дляТАЗератти
10-м
ТАЗератти• 15 января в 21:21
Ответ дляМилота
а как происходит на дистанционном момент сдачи НМТ?
Милота• 15 января в 21:57
Ответ дляТАЗератти
Сдаётся в стране прибывания.
ТАЗератти• 15 января в 23:29
Ответ дляМилота
Сдаётся в стране прибывания.
там сложнее, не подскажите ?
Милота• 15 января в 23:36
Ответ дляТАЗератти
там сложнее, не подскажите ?
Не знаю. Тут главное зарегистрироваться правильно. А то у моей знакомой дочка провтыкала и не попала. Хотя, если поступать заграницей то зно не нужно. Это только для поступления в укр вузы требуется.
ТАЗератти• 15 января в 23:37
Ответ дляМилота
спасибо. Удачи вам