Первая ласточка инфляции• 26 января 2025
Чи є тут жінки, які живуть самі і рідко виходять на вулицю?
Розкажіть як проходить ваш день? Чому майже постійно вдома?
Алина-1240• 26 января 2025
Ответ дляБезВзяток
Удаленка. Доставка еды, продуктов не слышали?
В доме даж бабулька на инвалидной коляске есть,и ту дети вывозят к другим бабулькам на лавке поболтать..но в старпосте автора не упоминалось,что она старенькая или тяжелый инвалид
Янка-угомонись• 26 января 2025
Ответ дляочки_ннадо
Выходить с другой целью, на людей можно не смотреть
Я как выйду в светлое время суток, так настроение ещё больше портится. Все обсматривают с ног до головы, это бесит ужасно. Если бы не люди я бы выходила каждый день почти)
Янка-угомонись• 26 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Спасибо что пишете без анонима, одним психбольным меньше, можно забанить
Сама не знаю• 26 января 2025
Ответ дляочки_ннадо
Я навмисне щось придумую, щоб вийти з дому. Хоча б в зал.
Робіть це обов´язково, знаходьте справу і йдіть туди пішки, чи просто гуляйте, інакше моральний стан буде важче і важче
Пішки,та щей гуляти ,😲😲😲😲,а як же ,поради порадниць тут ,гуляти ,виключно на машині і лише по ресторанах????
Фиктивная• 26 января 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Не смешите про развитие на работе . Сильно развиваются продавцы и кассиры ? Да и не только они
А Вы на другую работу не способны?
Сама не знаю• 26 января 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Чаще всего это предполагает трату денег, магазин и т.д. А с такими ценами на все не хочется выходить..
Шукайте’ богатого’
ПолБатона• 26 января 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Так ты хотела научится зарабатывать деньги сидя дома .. Мне муж дает деньги , но мало мне , из за войны плохо у него совсем с работой (
Иди работай. Не всем сразу удаленка досталась.
ХвостПистолетом• 26 января 2025
Ответ дляочки_ннадо
А на что смотреть тогда ?
Фиктивная• 26 января 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Например ?
Что например? Других профессий не существует?
ХвостПистолетом• 26 января 2025
Ответ дляЛастоноша
Напевно, але я ще й в принципі дуууууже малу потребу в спілкуванні все життя відчуваю
Кстати очень хорошее качество , редкое . У меня есть оно тоже
ПолБатона• 26 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Бабулька бабульке рознь.
Интроверты эти посиделки на лавках никогда не любили. О чем болтать? ’Все изъедены сплетни за долгие месяцы’
О погоде что ли? Даже о проститутке из соседнего подъезда уже не интересно
БезВзяток• 26 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Извините, но ваши ответы максимально странные.
ПолБатона• 26 января 2025
Мне больше интересно, как люди 10 тыс шагов ходят по одному и тому же скучному маршруту в своём городе. Большинство городов скучные и серые, и с плохим асфальтом. Хорошо, если есть парк. Но и в нем за месяц все дорожки уже стали знакомые. Годами ходить по одному маршруту?
В селе тоже скучно. Ещё и смотрят косо. У них не принято без дела часами ходить. И собаки могут накинуться. Так что опять вся активность на огороде.
Алина-1240• 26 января 2025
Ответ дляБезВзяток
Мои ответы реальны..с жизни...ну как это в хате сидеть..да и читаю люди смотрят-но зачем людям проходящие мимо-все своим заняты....разве что механически кто взляд направит
Ответ дляАлина-1240
Ну ок,удаленка.но прогуляться даже старики и инвалиды выходят.да и доставкой смысл заказывать что то мелкое.а какие то подруги,родственники.какой то подбивающий книнья мужичок полюбому есть,тоже ведь раз 5 в неделю приглашает куда то сходить..а парикмахерская,зубная
А у одиноких, в большинстве своём, нет денег на стоматологические услуги. Так зачем на улицу выходить?
Алина-1240• 26 января 2025
Ответ дляДа ладно
Ну вы издеваетесь,работая тем же кассиром и набрав доп смен вполне можно выжить..и на стоматолога хватит,если лечить сразу,а не дожидать кубло мира пока с зуба станет
Солоденька цукОрка• 26 января 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Я живу не сама, но на улицу выхожу несколько раз в году. Вот к примеру последний раз была 31 декабря.
Це просто жахливо, на вулицю пару тройку разів за рік .Життя ж минає, як це жити в 4- х стінах постійно.Чи у вас приватний будинок?
ХтоЯкщоНеЯ• 26 января 2025
Вдома.
Тому що за...лася працювати в офісі, вигоріла, не могла більше перебувати по 9 годин на день у оточенні людей. До того ж робота в продажах з клієнтами й постійне спілкування виснажували. Та й взагалі, я працюю безперервно майже 26 років — треба трохи відпочити.
Поки що до людей взагалі не тягне.
Але виходжу до ресторанів, барів, театрів, концертів із подругами або коли чоловік приїздить.
Що роблю вдома:
Розвиваюсь.
Нарешті маю нагоду, розиватися, а не «тупіти» на роботі, коли нічого не встигаєш, окрім неї.
Проходжу різні онлайн-курси, які давно хотіла закінчити, англійська, книжки, музика, малюю. Слухаю та читаю психологів та різні цікаві подкасти тощо.
Відпочиваю.
Дивлюся фільми, серіали, читаю косметологічні та пластичні форуми, сиджу у Facebook. Доглядаю за шкірою й тілом. Спорт не люблю, тому до спортзалу не тягне, але танцюю вдома. Ходжу до косметолога та на манік, вії. Онлайн шопинг.
Працюю на одній роботі (репродуктивна праця), а не на двох.
Готування й прибирання ніхто не відміняв — дитину все одно треба годувати. Потроху розхламлююсь, викидаю все, що не приносить радості.
Волонтерство.
Плету сітки, підтримую збори для друзів-військових (у мене велика аудиторія).
Усе одно не завжди встигаю те, що планую кожного дня. 😊
Поки що до людей взагалі не тягне.
Що роблю вдома:
Розвиваюсь.
Відпочиваю.
Волонтерство.
Ответ дляАлина-1240
Возможно, мы имеем ввиду разных одиноких. Я -одиноких-не работающих, а вы- одиноких с работой. Одна такая гонит самогон для ’прожить’. Другая знакомая лишилась материнских прав. Тоже одинокая. У обеих дохренища долгов. А несчастные пенсионеры отдают последние деньги за коммуналку! Где справедливость? И когда здесь говорят, что ’ я сижу дома, на людей смотреть не могу и мне с собой классно!’ Это ложь. Я примерно представляю, как некоторые одинокие живут.
Алина-1240• 26 января 2025
Ответ дляДа ладно
Ну простите,если они не идут на работу,кто им доктор?если человек не инвалид глубокий и не дряхлый древний старичок можно выжить,причем довольно не плохо жить
Анонім Секретар• 26 января 2025
Ответ дляДа ладно
Одинокие домоседки, за счёт чего живёте? Как за ком. услуги платите?
Все онлайн - працюю і заробляю дистанційно з дому, за комуналку оплачую онлайн. Продукти - часто доставка з супермаркету, ліки, побутова хімія та інші дрібниці - онлайн покупки з доставкою в поштомат біля будинку.
З дому взимку звичайно виходжу, але здебільшого у вихідні. А в робочі дні максимум сміття винести, іноді в поштомат сходити.
В теплу пору року частіше виходжу.
Фрикаделька• 26 января 2025
Ответ дляДа ладно
Есть и другие профессии, кроме продавцов-кассиров.
Удалено администрацией...
Фрикаделька• 26 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Фрикаделька• 26 января 2025
Ответ дляФиктивная
Удалено администрацией...
Амбасадор щастя• 26 января 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Плюсую, потому что мы самодостаточные и в зоне комфорта) жаль для нас нет отдельного города
Какого города в котором никто не выходит из дому? А какая разница какой город если все равно не выходишь? И чисто теоретически кто в таком городе будет мусор вывозит и двор убирать и доставку еды делать если все дома сидят?
Амбасадор щастя• 26 января 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Прямо Обсматривают?
всем глубоко пофиг на других , ну реально вы же не селебритичь на которую интресно смотреть, я понимаю у некоторых мизонтропия, но доходить до абсурда не стоит, вы ещё скажите что за вами Следят.
ПолБатона• 26 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Вы очень оторваны от реальности
Мальчижка• 26 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Дополнительных смен? Умереть на работе и работать только отдавая недостачу?
Алина-1240• 26 января 2025
Ответ дляПолБатона
Вы очень оторваны от реальности
Нет.я как раз реалистка.и прекрасно осознаю,что 16-17 заработать особых мозгов не надо.а простите ждуны которым то работа кассира не достойна их величества,но норм сидеть в проголодь без работы,они сами выбрали такую жизнь