Первая ласточка инфляции• 26 января 2025

Чи є тут жінки, які живуть самі і рідко виходять на вулицю?

Розкажіть як проходить ваш день? Чому майже постійно вдома?
Алина-1240• 26 января 2025
Ответ дляМальчижка
Дополнительных смен? Умереть на работе и работать только отдавая недостачу?
Еще никто не умер.
Алина-1240• 26 января 2025
Ответ дляМальчижка
Работает в атб даже моя знакомая с дцп и простите,слабоумием легким.не померла,17-18 имеет,живет
Мальчижка• 26 января 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Прямо Обсматривают? всем глубоко пофиг на других , ну реально вы же не селебритичь на которую интресно смотреть, я понимаю у некоторых мизонтропия, но доходить до абсурда не стоит, вы ещё скажите что за вами Следят.
Конечно обсматривают, даже тут темы людей со спины и смакуют и обсуждают, кошмар
Воленс-неволенс• 26 января 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Це просто жахливо, на вулицю пару тройку разів за рік .Життя ж минає, як це жити в 4- х стінах постійно.Чи у вас приватний будинок?
Нет, небольшая квартира, но это не ужасно, а прекрасно🤗

В чем смысл ходить по улице?
Алина-1240• 26 января 2025
Ответ дляМальчижка
Кто вас обсматривает?вы много людей запомнили среди толпы,которых увидели на улице?
Мальчижка• 26 января 2025
Ответ дляАлина-1240
У меня зрение плохое поэтому так
ПолБатона• 26 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Нет.я как раз реалистка.и прекрасно осознаю,что 16-17 заработать особых мозгов не надо.а простите ждуны которым то работа кассира не достойна их величества,но норм сидеть в проголодь без работы,они сами выбрали такую жизнь
16-17 это не ’довольно неплохо’.
Довольно неплохо начинается от 30 и выше.
Алина-1240• 26 января 2025
Ответ дляПолБатона
16-17 это не ’довольно неплохо’.
Ну пардоньте,на должность начальника маню без образования не возьмут.мы о минимуме,на который нормально жить можно говорим
Воленс-неволенс• 26 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Вы не понимаете, что в кассиры не всех берут? И да, за 16-17 на стоматолога не хватит, это как раз на жизнь впроголодь.
Воленс-неволенс• 26 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Кем работает?
Воленс-неволенс• 26 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Ну так на сегодня это и есть от 30
Амбасадор щастя• 26 января 2025
Ответ дляМальчижка
))) и вы пришли покупаться в этом кошмар, рассказывая какие вот все такие плохие. В зеркало посмотреть не хотите? Я жутко извиняюсь чем вы так отличается от среднестатистического человека что на фоне тысячи других людей вас надо рассматривать? Кошмар это тараканы которые живут у некоторых в голове, причём кошмар для хозяина. Простите, вы на фиг никому не надо ни здесь, ни на улице чтобы вас обсуждать и осматривать, есть сотни персонажей поинтересней.
Амбасадор щастя• 26 января 2025
Ответ дляМальчижка
У меня зрение плохое поэтому так
Но со своим Плозим зрением которым никого не видеть и не помниик увидели как Все вас Обсматривают, вы того определитесь в показаниях, а то тут вижу, тут не вижу
Мальчижка• 26 января 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Тыкают пальцами и ржут
Амбасадор щастя• 27 января 2025
Ответ дляМальчижка
Тыкают пальцами и ржут
))) я боюсь представить либо что у вас с психикой, либо как вы одевайтесь, на улице как только люди не выглядят, ни разу за свою долгую жизнь не видела чтобы Все тыкали пальцем и ’ржали’ над просто прохожими, даже фриковатого вида. Не выдумывайте, либо выдумывайте более правдоподобно)))