Таракашечка• Изменено 27 января в 01:17

Молочная колбаса, сыр - 285 грн

300 грамм молочной колбасы 180 грн и 200 грамм сыра звенигород 105 грн
масло сливочное 100 грн
и это на бутерброды на вечер и на завтрак, все.
В шоке конечно, но стараюсь брать не самый дешевые продукты, но они растут по дняма
а если считать все, чай, хлеб,фрукты, овощи и это только перекусы, выйдет более 500 гривен
ХвилювАллочка• 28 января в 04:12
Ответ дляЦвірінь
Удалено администрацией...
Дивне створіння• 28 января в 23:08
Ответ дляВеликий сатирик
Нам на 2 пачка масла дня на 4-5. Выпечка, бутерброды с маслом и сыром,пюре,каши. Как можно 180 грамм на 3 недели растянуть?
скільки лишньої ваги ви маєте?
Хоча да,смачно.
Дивне створіння• 28 января в 23:12
Ответ дляНе худа ні разу
Про закінчення епохи бідності волав сивочолий. Це було до 2019.
мда уж. склероз наше все.
Великий сатирик• 29 января в 00:12
Ответ дляДивне створіння
скільки лишньої ваги ви маєте?
Хоча да,смачно.
В мене хлопець-підліток.