Укр_жіночка• 27 января в 03:05
Как думаете, получиться напугать?
У меня есть игрушка прикол рука дома,если одеть на швабру и постучать соседям в окно? 8 этаж
Пліткарка• 27 января в 03:08
Ответ дляМинерАлочка
это вы автор темы про духов и призраков?
Я тоже об этом подумала
МинерАлочка• 27 января в 03:08
Ответ дляПліткарка
С какого этажа стучать будете? С первого?
это какую швабру нужно иметь...
Укр_жіночка
• 27 января в 03:08
Ответ для...аяприкольная
Зачем?)
Не знаю, по обе стороны от моего окна окна соседей🤭
Пліткарка• 27 января в 03:08
Ответ дляМинерАлочка
это какую швабру нужно иметь...
Та я гоню с автора 😄
МинерАлочка• 27 января в 03:09
а так не знаю...но вам реальную руку могут сломать смотря какие соседи
...аяприкольная• 27 января в 03:09
Ответ дляУкр_жіночка
Ну попробуйте, напишите потом, как все было. Блин, что одиночество с людьми делает.
МинерАлочка• 27 января в 03:10
Ответ дляУкр_жіночка
а члена нет большого? вот им интересней постучать в окно 8 этажа
Приму в дар• 27 января в 03:10
Я кидала гумову рукавицю з водою сусіду знизу в 3 ночі, коли він волав по телефону на балконі. Крик був потужний
Укр_жіночка
• 27 января в 03:15
Ответ для...аяприкольная
Вопль только ,скорее всего детский, не интересно..как теперь окно закрыть,чтоб не скрипнуло
Освічую темряву• 27 января в 03:41
автор, без таких как вы жизнь скучна и уныла. Жгите, потом расскажете фидбек от соседей