Уравнобешенная• 27 января в 12:15

Вы когда болеете-носите маску в общественных местах?

В магазин,к врачу,по улице и тд?
Перемелица• 27 января в 12:16
В лесу только
Сиренькая• 27 января в 12:16
Дома могу одеть чтоб домашних не заразить.
По улице нет смысла в маске.
А по общ местам особо не хожу , когда болею.

Шо с лицом? Вы пишите что вам не так в моем ответе?
Директор Пляжу• 27 января в 12:17
Не ношу, стараюсь не выходить из дому или на авто
успокойте_Меня• 27 января в 12:17
на вулиці ні, в приміщеннях так. транспорт у мене власний
Разгуляшка• 27 января в 12:18
Стараюсь не выходить из дома. Если б было куда нужно очень, то надела бы. На улице их носить смысла нет, если что.
База_птеродактилей• 27 января в 12:19
Коли я хворію, я вдома сиджу.
Якщо треба до лікаря, і у мене інфекційна хвороба, - то так, одягаю маску в присутності інших людей.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 января в 12:19
Да, ношу
И ношу, когда не болею
Воздух ужасен сейчас в Киеве
Плюс сезон орви
автор Уравнобешенная • 27 января в 12:20
Ответ дляСиренькая
По улице нет смысла в маске.

А я откуда знаю шо не так. У кого-то голова болит,мне тоже ставят такой смайл.
Н@Диете• 27 января в 12:21
не, прошли те времена
Весняний Марафон• 27 января в 12:22
Вчера видела...Люди носят спирт и руки протирают постоянно...
На мой взгляд, это кукушка едет...
Почекуха• 27 января в 12:23
Як захворіла, то дома сиджу. Замовляю їжу з доставкою. А як краще стає, то прогулююсь поруч у парку, там з людьми не контактую. На роботу хвора теж не їду, і дякувати Богу ніхто з колег цього не робить.
Весняний Марафон• 27 января в 12:24
Ответ дляПочекуха
Кур´єр руки помив? Маску вдягнув?
Печальки.нет• 27 января в 12:25
Ношу. Но у нас нет такой культуры, у нас в основном носят, кто не хочет заразиться а должно быть наоборот.
Почекуха• 27 января в 12:25
Ответ дляВесняний Марафон
Кур´єр руки помив? Маску вдягнув?
Є кому їжу забрати у кур´єра. В мене двоє дітей, підлітки. Я можу дозволити собі хворіти в своїй спальні у ліжку)) Руки кур´єра не хвилюють і його маска теж.
Админко• 27 января в 12:25
Нет, не ношу. Просто не хочу.
Слоник-тоник• 27 января в 12:25
Намагаюсь не виходити коли хворію, але якщо таки потрібно, то і в магазині,і в аптеці, і в лікарні звісно надягну маску
мистерЛяпсус• 27 января в 12:28
Нет не ношу, надеваю при входе в поликлинику. Кто здоров и боится сам должен маску носить.
жінка незаміжня• 27 января в 12:29
Не ношу
В рабочем кабинете заметили, что никто ещё не заболел следом за простуженным.
Как и дома родственники
Разгуляшка• 27 января в 12:31
Ответ дляВесняний Марафон
На мой взгляд, это кукушка едет...
Маска нужна, чтоб защить окружающих. Если человек болеет, то все правильно делает.
автор Уравнобешенная • 27 января в 12:32
Ответ дляРазгуляшка
Я не знаю почему люди не понимают очевидных вещей 😳ответы такие …
Разгуляшка• 27 января в 12:35
Ответ дляУравнобешенная
Потому что всем пох на окружающих. Заразятся они- их личные проблемы, типа того.
Вспомнила историю девушки, которая больная ковилом в лёгкой форме ездила к родителям и рассказывала, что все это байки про ковид, вон у нее диагностировали, а только температура 37,2 т все. Как итог отец ее умер, мать на кислороде долго лежала.
Анонимба• 27 января в 12:37
Ответ дляРазгуляшка
Стараюсь не ходити в людні місця коли хворію, якщо треба в аптеку то звісно вдягаю
Анонимба• 27 января в 12:38
Ответ длямистерЛяпсус
Маску носять хворі, а не здорові
Два-три тижні і фсьо• 27 января в 12:51
Не одеваю
Allein74999• 27 января в 12:51
Ношу маску в поликлинике, защитить себя от болящих. В маршрутке могу одеть, тк рядом обычно кто-то приземляется кашляюще-чихающий во все горло, не желающий прикрыться даже рукой. И мне пофиг, что он думает в тот момент, когда я брезгливо отворачиваюсь и одеваю маску.
База_птеродактилей• 27 января в 12:56
Ответ дляАнонимба
Маску носять хворі, а не здорові
Саме так.
Під час ковідної істерії про це якраз і забули чомусь. І почали нап´ялювати маски на здорових.
Крошечка-хаврошечка• 27 января в 13:01
Ну если бы сильно кашляла, то одела бы

Хотя неделю назад видела мужчину в ривер Молле (тц в Киеве), он был в маске и так кашлял сильно. Вот реально, зачем ему таскаться по зара хоум в таком состоянии?
Прилипало• 27 января в 13:04
Нет
Міряно-переміряно• 27 января в 13:11
Ответ дляУравнобешенная
Для меня не очевидная . И тем более она не прилегает
Просто маркетинг
Королева краси• 27 января в 13:12
сейчас на работе сижу в маске..
позарез нужно было выйти на работу(