ОхиИВздохи• сегодня в 11:59
ТЦК и окровавленный мужчина из Одессы
Такое здесь вставлять нельзя, забанят. Все видели? На нём места живого нет, так пытали суки! Это же ОПГ!
Кошка Мурка• 2 часа назад
Ответ дляГарантую неперелевки
Голова не чешется?
Не, только писька у тебя чешится,пока твой мужик свой хрен атакует.
Полюю на дрони• 2 часа назад
Ответ дляГарантую неперелевки
Сейчас ши любого мужика могут сделать в крови
У нас на глазах людей в Одессе избивают кидают в машины
Без комплексів• 2 часа назад
Ответ дляКусюче сонечко
Да
С чего вдруг жертва должна войну обьявлять, по какому закону, зачем я не спрашиваю, мне достаточно уже вашей логики.
Кукусики• 2 часа назад
Ответ дляГарантую неперелевки
Не смешите, не касаться войны. Сыкливое родилось, в приоритете пожрать и поср@ть.
Розумніші, що своє життя важливіше, за все інше і ніж захищати ось таких, як ти.
Птица Говоруша• 2 часа назад
Ответ дляГарантую неперелевки
Иди лесом, я тебе ничего не обязана отвечать с мужика своего требуй, может 50 копеек и вытрусишь
Ну так и другие тебе ничем не обязаны. Ещё и подыхать за тебя, совсем охренела? Иди лесом сама.
ТихоЯ• 2 часа назад
Ответ дляГарантую неперелевки
Она на информационном фронте, это тоже помощь.
А ваш штурмовик что, в окопе или штурмует очередную бабеху, пока вы здесь ЦУ раздаете
Кому помогают эти тётки с лавки под подъездом, и чем?
здесь сидят взрослые люди и сами понимают что происходит
Информационная война от кухонных аналитиков, помогают они
Заканчивай мозоли на дупе отсиживать аналитик, шуруй и воюй бабёха, вместо того чтобы лезть к чужим мужикам, за неимением своего
здесь сидят взрослые люди и сами понимают что происходит Информационная война от кухонных аналитиков, помогают они
Кусюче сонечко• 2 часа назад
Ответ дляБез комплексів
Во зачем спрашиваешь
Пес Патрон• 2 часа назад
Ответ дляГарантую неперелевки
Ну и отлично, не дурак, чтоб сдохнуть или инвалидом стать и милостыню в переходах просить, как безногие и безрукие военные сейчас уже просят!
Гарантую неперелевки• 2 часа назад
Ответ дляКошка Мурка
Звучит как комлимент Здоровый, свободный а не раб системы. Что может быть лучше? Если б еще не террористические организации ТЦК похищающие и убивающие людей,то и жизнь была бы хороша.
Ага, только ноги подводят и физиономия в крови. О да, это много о здоровье говорит
Полюю на дрони• 2 часа назад
Ответ дляМіняйловна
Вряд ли, у них такого нет
Нет, у них не закидывают как у нас и не заставляют воевать , мы переплюнули уже всех даже их
Кошка Мурка• 2 часа назад
Ответ дляГарантую неперелевки
Ну об этом и речь. Что зеля узаконил группировку террористов,убивает и избивает людей.
Полюю на дрони• 2 часа назад
У меня в Одессе многих знакомых так бросали в машины , кого то били
Кошка Мурка• 2 часа назад
Ответ дляГарантую неперелевки
Ну встреча с бандами зеленого никому здоровья не добавляет. Это да.
ТихоЯ• 2 часа назад
Ответ дляКусюче сонечко
А почему тогда Украина не объявила официально войну России?
Потому что зеленскому это невыгодно. Да и бриты не разрешают
Море_море_я_скучаю• 2 часа назад
Ответ дляОхиИВздохи
Важно помнить причинно-следственную связь. Всё это началось с Майдана!
Не вийде, авторице, не вийде. Ідіть в сраку
Міняйловна• 2 часа назад
Ответ дляТихоЯ
А в чём вы хоть творить такое что творят эти шакалы режима? Выход есть. Прекратить всё это и давно, не дебилизировать людей потужністю і незламністю в первобытных условиях.
Идите и воюйте если выхода нет
Прекращайте, очень вас прошу, если вы можете это прекратить, воевать не хочу, потому согласна, чтоб вы это все прекратили 🙏🏻
Кусюче сонечко• 2 часа назад
Ответ дляТихоЯ
А Британия что ее бомбят?
Міняйловна• 2 часа назад
Ответ дляПтица Говоруша
Но не забывайте - могут прийти буряты! Мы должны воевать, чтобы наши родненькие тцкунчики над нами издевались, ни в коем случае не буряты
Бурятов там не так уж и много, чего им сюда идти, если войны не будет? До войны не приходили же
ТихоЯ• 2 часа назад
Ответ дляКусюче сонечко
А Британия что ее бомбят?
И где вас таких аналитиков берут,? Британии выгодно чтобы её бомбили, поэтому сюда джонсынюка и прислали в своё время
Пишу каліграфічно• 2 часа назад
Ответ дляВпораюсь зі всим
Терпите.А то буряты придут.
Они по ходу уже пришли.
ТихоЯ• 2 часа назад
Ответ дляМіняйловна
Для чего вы кривляетесь? У меня нет должностных полномочий это прекратить. Я не президент Украины.
Последний вагон• 2 часа назад
Ответ дляКусюче сонечко
Идём в Россию.
По уровню геноцида собственных граждан, мы её уже обогнали и идём вровень с Северной Кореей.
ТихоЯ• 2 часа назад
Ответ дляМіняйловна
Да, именно так. Но выхода нет🤷🏻♀️
А какой выход в действиях этих шакалов режима, тыцыкунов?
Міняйловна• 2 часа назад
Ответ дляТихоЯ
Я написала, что выхода нет, потому что, как вы выразились, полномочий у нас нет. Вы написали, что выход есть - нужно это все прекратить. Так прекращайте, если можете, либо предложите тот выход, который в ваших полномочиях
Дай подивлюся• 2 часа назад
Ответ дляПоследний вагон
Сейчас прибегут боты и расскажут, что он просто отказался показать документы.
А нам рассказывают что россияне уроды и пытают и ужасы творят…у нас такие же!разницы нет, зверье. Наши даже хуже, т.к. пытают не противника, а своих же украинцев.
Я уже начинаю верить что нас освобождают
Дай подивлюся• 2 часа назад
Ответ дляБорець за гаманець
Там тцк бьёт своих граждан при одобрении полиции
Нет конечно, там добровольно идут
Мочалкин блюз• 2 часа назад
Ответ дляПоследний вагон
Ипсо вражеское еще.
Пліткарка• 50 минут назад
Ответ дляГарантую неперелевки
Чаревна, а сын ваш когда в первые ряды на фронт? Маму ему не надо защитить от бурятов??
Я вот одинокая и очень хочу чтоб такой молодой парень шел на смену уставшим какой год окопах сидеть, и плюс полно женщин кого защитить некому, чего не отпускаете из под юбки? Он тоже чмоня выходит?